Беременность и роды

Неужели нет дела вам "дорогие мамочки"

"ребенок отрыгивает еду,нормально ли это? "или "у ребенка температура 37.7.что бы это значило?" а вот еще "у меня задержка три недели,грудь болит.кружится голова.думала,что беременна взяла ТРИ ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ и на трех две полоски .что бы это могло значить?" девушки,мамочки,неужели вы со своими мамами не разговариваете?неужели литературу на эту тему не читаете?
Читать не умеют, а по клавишам стучать, можно и обезьяну научить )))))))

А если по теме, то проект и называется ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, так что тут имеют место быть вопрос на любую тему.
Наталия Подъяблонская
Лучший ответ
если человек не прочитал в своей жизни ни одной книжки, поздно уже начинать.... хм....
Как будто в поликлиние много разговаривают и так просто можно найти ответ на вопрос "ребенок отрыгивает еду, нормально ли это? " Тут спросить проще, мамы не у всех рядом. Тупость не оправдываю, но вопросы для того и существуют. Для поиска google есть.
Меня тоже раньше задевало.... а теперь ПО ФИГ.... это ИНТЕРНЕТ и писать могут все что угодно!! ! Кстати НЕ ФАКТ что так оно и есть, как пишут.... может быть стёб или троллинг.... не обращайте внимания....
Я когда старшего сына родила инета не было.. Из мамы тоже - советчик так себе.. Из врачей в поликлинике слова не вытянешь.. Только сарафанное радио и помогало.. Сейчас его заменили интернетом - почему-бы и нет.. А не нравится вопрос - не отвечайте...
а зачем, если есть ответы? )))) Вы еще и к доктору посоветуйте обратиться-вам тут же "укажут пальцем на дверь" ))))
А, вы тут недавно, ну привыкайте ))
Дурость некоторых, ну я согласна с ответом Пинк, но некоторые точно пишут иногда такую ерунду!
Вы тута недавно по всей видимости?
Я уже плюнула давно и не возмущаюсь по этому поводу. Вопросы про полоски ваще обхожу стороной, весит что трахаться научились, а о последствиях не знают.
В общем советую не обращать внимания на сей бред!
Анна Коваль
Ну что поделать у каждого свое, о чем думает о том и пишит.
я на этот тупизм уже устала отвечать. во время беременности надо как минимум литературу соответствующую читать
Вера Бабенко
Раньше, когда небыло интернета, люди между собой общались. спрашивали совета у родных. если чего звонили в скорую, либо топали на прием. а сейчас зачем?! тут же все сплошь врачи, да ясновидци!!! с докторской степенью!
просто люди пишут иногда здесь тупости-лишь бы написать, а что не думают... или придуриваются просто
Действительно, просто ужас какой-то! Сидят за компом, а к врачу лень сходить. И что им на Ответах напишут и кто? Всему поверят...
когда то и я задавала подобный вопрос!! и знаете, что мне отвечали?!! !
ненравится не читай, а если сидишь тут, типа уже все привыкли, что постоянно кто то ржёт. а у людей и вправду могут быть проблемы)) *
Lena Fedotova
есть умные, есть дуры... все просто
мамочки сейчас такие что им дела нет до детей - молодые родители как будто проходящее явление надеюсь что зрелые мамы будут лучше
Svitlana Bort