Беременность и роды

как рассчитать дни когда зачатие может произойти? менструаци была 6 января по 9января

овуляция происходит в середине цикла, поэтому если у Вас цикл 28 дней, то 6.01+14 дней=середина цикла... и 3 дня до и 3 дня после.. а лучше не запариваться и купить тест на овуляцию в аптеке
Инаят Турабаева
Лучший ответ
это зависит от всевышнего. нельзя ничего рассчитывать.
Надежда Покима
если хочешь ребетенка - вообще ничего не считай, заниайтесь любовью в свое удовольствие, я вот вообще в месячные забеременела - так что никогда не знаеь когда чуда ждать, а коли уж совсем надо - то скачай себе календарь женский - он тебе все хорошо просчитает
Ольга Гербер
Зависит сколько дней цикл. Шестого, а следующая когда...
у всех по разному .. проще пробовать каждый день, чтоб не пропустить тот самый
зависит от длины вашего цикла. прибавляйте 14 дней в среднем, т. е. где-то 20 число. для полной достоверности, можно приобрести в аптеке тест на овуляцию, они конечно не дешевые, но определяют точно. ну и делать их придется конечно, чтобы наверняка где-то с 17-18 числа и дальше. ну там в инструкции должно быть написано. удачи.
6 января+2 недели и вперед!!!! удачи!
По идее следующие месячные будут 6 феврвля (ну приблизительно) .Отсчитываем середину-21 января! И вот плюс 3 дня, минус 3дня. Значит ВЕРОЯТНЕЕ забеременеть с 18 по 24!!! Удачи! Но не факт, что это 100% произойдет!
лучше не считать, а измерять базальную температуру каждое утро
при овуляции она повышается
Я вот тоже считала, вычисляла.... не помогло.. . Теперь дочку воспитываю=)