Беременность и роды

А как вы перенесли свою беременность??? Были ли у вас сильные капризы и истерики? До какого месяца вы вели обычный образ

Жизни убирались, стирали, готовили и все такое???
Vatokat ...
сильные капризы и истерики сопровождаемые жутким токсикозом были в первом триместре второй беременности, в 1-ю вообще не было
Oльга Москаленко
Лучший ответ
Нормально перенесла, если не считать 3-х месяцев токсикоза.
Капризов и истерик не было, по дому все делала сама, стирала руками (машинки тогда не в каждой семье были) , на 8 месяце окна мыла... .
Это ж не болезнь.
Тошнота, расстроилась вся пищеварительная система,
Сонливость и постоянная усталость.
Истерик нет, главное чтоб меня никто не трогал.
За то полная апатия. Ничего не хочу ни делать, ни видеть никого.
Ангелина Кот
до конца беременности вела обычный образ жизни.
истерик и капризов не было совсем. ничего особенного не хотелось.
До 3-го месяца умирала от токсика, жить не хотелось. Сейчас вроде нормально стало, дальше поживем увидим..
Не было, я училась и работала, была занята и носилась, как лань )))
Какие капризы млин? Ну вот все пишут про капризы истерики а я понять не могу, при чем здесь беременность-то?
Ну на последних неделях мне просто тяжело очень было, спина болела плакала когда шла, а так... какая-то я не истеричная чтоли.
А... ну вот в беременность мне было жалко синиц. Обчно кошка моя их на балконе ловит и жрет- отношусь нормально. Она же хищник. А во время беременности, чет я синиц жалела не давала ей ловить, пару раз у нее из пасти выдирала и отпускала.
сильных истерик не было, слегка только, временами чудила и ныла)) ) ну а стирала, готовила и пр до самых родов, хотя было достаточно тяжело
работала до 3 месяца а дома все дела делала, а озверела совсем в последнии 2 недели а так капризная немного была.
Саша Кокшарова
от начала и до конца
всех все по разному, у каждого все индивидуально!!!))) я этапами!
Татьяна М
не истерила, просто проблемы со здоровьем были - тяжелая беременннсоть, приходилось много лежать, а в плане моральном все ок
При беременности женщина уподобляется ребёнку, который начинает жить внутри. Это естественное состояние матери для лучшего понимания и дальнейшего принятия младенца. Мать и ребёнок живут одной жизнью и не стоит удивляться, а просто относится к женщине в положении немножко как к ребёнку. Любовь не бывает избыточной. А беременность не болезнь, делать можно все только тяжести не таскать и мебель не передвигать, а мыть полы особенно полезно- хорошая гимнастика для мышц таза.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Inga Lee
Муж за персиками до 4 месяцев по вечерам бегал. Родился вон персик мой слатенький!
До родов вела обычный образ жизни, что беременная, что не беременная образ жизни никак не поменялся
не было ни истерик, ни капризов. вот муженьку то повезло! беременность без осложнений прошла. вела обычный образ жизни, только спать не удобно было! особенно последний месяц!
Tolkyn Turegulova
я всю беременость капризничала и истерила
у меня 36 недель... и убираюсь, и стираю, и готовлю, и при этом у меня еще дочка 1,8
со второй половины истерила, по поводу и без, даже сама жуть как устала, когда родила превратилась в нормального человека
Dашунька)* Sh
истерики часто.... а делать приходится все