Беременность и роды
Девочки, если бы вы до конца не поняли порвался презик или нет, то на всякий случай постинор выпили бы?
Или на авось понадеяться? ребенка пока и одного достаточно, второго вроде как не сейчас хотелось бы....
Вот поэтому и еще по паре причин я не пользуюсь этим средством )))) Но если бы пользовалась, простите за выражение в перед трусов бы побежала за Постинором, мне такие "сюрпризы" больше не нужны.
вы можете срочно сделать узи и определить произошла овуляция или оплодотворение или нет;
ДЕВОЧКИ !!!не гробьте себя химией.
Хоть это интимные дела, и вроде публично такие дела освящать не принято, но поделюсь тем, чему меня научила старая мудрая бабулька:
можете обходиться и без презервативов (если конечно не желаете подольше пойкайфовать) ,
как только произошел выброс спермы - дуйте в ванную, и вымывайте всё внутри (и шейку тоже) водой (вода - слабая кислота) .
Условий у бабок не было - пользовались ведром с водой, предусмотрительно поставленным по близости.
мужчинам тоже нужно помыться (им конечно не к спеху :)), но если потянет на повторный подвиг, то можно залететь и с прежних остатков на коже.
Так что: не ленитесь, и не надо будет себя калечить химией, или стирать полноту интимных ощущений - резинками.
ДЕВОЧКИ !!!не гробьте себя химией.
нет - у меня и так с гормонами проблемы а еще больше их расшатывать.... я бы предохранялась таблетками и фарматексом
Конечно выпила б. Вон, этот постинор люди как конфеты жрут.. . А потом рожают мутантов.
посчитайте день овуляции :)))) и все сразу станет ясно - пить или не пить
Галина Денисова
у меня еще цикл не восстановился после родов....
Конечно выпила бы, лучше предотвратить нежелательную беременность, чем от нее избавляться=)
когда не хотели ребенка - пила постинор. А когда уже хотели - постоянно рвался в день овуляции, оставляли на авось - 9 мес пролетали
выпила бы, профилактика легче лечения...
Ну этож какое трение то нада блин. Хорошо еще дым не идет от паленой резины.
нет, не пила ни разу. хотите выпейте
Конечно, выпила бы.
нет, детки э о счастье! постринор очень сильно нарушает гормональный баланс в организме.