Беременность и роды
ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ,ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА,МОЖНО?«Смотри внутри»
ПЕРВОМУ ТОЛЬКО ПОЛ ГОДА,КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДЕТЬМИ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЛИ МАМОЧКИ С ОПЫТОМ,ОСИЛЮ???
Самое прикольное, что это заразно. Сейчас родите, а потом все-равно захотите еще. А если потерпите, то все равно потом наберете вес и родите. Тут уж или рожайте или ждите.:)
я вот лично не готова на такой подвиг мне пока 1 хватает! хочется кроме соплй и слюнявчиков еще что то видеть. правда мне еще 21.такч то думаю лет 5 я потерплю)))
у меня разница у детей 2года 5 мес, а у подруги 10 мес ровно тоесть чуть ли не на мазне слепили девчёнки сейчас в один класс ходят уже 5 кажется.
сестра забеременела когда дочке было 8мес. --тяжеловато ей было ходить, а потом еще тяжелеее. Я забеременела. когда дочке был год. Хожу легче чем сестра, а дальше незнаю. Лучше, говорят. разница между детьми 2-3года.
можно. Но что второму достанется?
если получиться то вперед надо бы конечно восстановиться немного, но если очень хочется то вперед!
если есть желание и силы, и при родах и после не было осложнений наверное можно (я не врачь лучьше у доктора спросить)
а мое мнение НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ.!! !
я сам не рожал, не знаю.
у некоторых погодки, осиливают же. но вообще тяжело. у моих разница по 2 года, и то не слишком легко. хотя в 2 года ребенок уже достаточно самостоятельный.
Перерыв обязательно нужен! Организм должен отдохнуть и восстановится! Вы уверены, что если так быстро забеременеете, то так же легко всё и без осложнений дастся? Я- нет! Лучше не рисковать, а поговорить об этом с доктором!
очень маленькая разница, потерпите хотябы 6 лет.
да легко !
нам 7 месяцев а пузу уже 5 недель))))))))))
Для вынашивания и рождения здорового ребенка нужна здоровая, полная сил мама! После родов и грудного вскармливания организм женщины должен отдохнуть не менее года, лучше 2. Если вы планируете родить второго ребенка сейчас, то рискуете и своим здоровьеим и здоровьем будущего ребенка: организм мамы истощен предыдущимиродами и лактацией (низкий гемоглобин и уровень кальция, не полностью восстановлена матка) И первенец будет страдать от недостатка внимания: если вас положат в больницу с кем вы оставите малютку? Ему нужно правильно ввести прикорм, научить гигиеническим навыкам, социализировать в среде, научить правильно говорить. Взвалить этот груз только на папу нельзя, он не справится, на бабушек тоже, будете потом переучивать. Думайте сами...
ну лет 5
Все только от вас зависит, осилите или нет.
Врачи рекомендуют минимальную разницу между детьми - 2 года, а если кесарево было - то больше.