Беременность и роды
вот многие пишут что забеременнели когда перестали зацикливаться на этом, а есть те которые зацикливались и забеременнел
а есть те которые зацикливались и забеременнел?
мысли материальны, думайте, мечтайте и все сбудется
Есть. Полгода стараний прошли зря. Потом стали узнавать.. . Оказалось что в женском и в мужском организме есть периоды благоприятные для этого. Чтобы точно получилось, надо чтобы они совпали. А чтобы этот момент поймать точно, нужно пытаться каждый (или через) день в течении двух месяцев. Вот после такого нехитрого расчёта мы добились результата. Ну конечно же для этого у обоих всё должно быть в порядке в плане соответствующего здоровья.
Успехов!
Я не зацикливалась, но такие серьезные вещи не пускаю на самотек!!!! В двух циклах делала тесты на овуляцию, а потом попробовала метод измерения БТ и в этом же цикле забеременела!!!! Знаю, многие против такого вмешательства в Божий промысел, но я считаю, что лучше забеременеть тогда, когда ты больше всего к этому готова: обследована, здорова, принимаешь витамины и правильно питаешься, отдохнула и не испытываешь серьезных стрессов. Конечно и в войну больные, полуголодные, работающие как лошади женщины рожали здоровых детей, но хочется быть уверенной, что я сделала все от меня зависящее....
есть такие
я не успеваю зациклиться.. . я из тех, кого достаточно переползти и они уже беременны...
Baljan ***
Пока ты молода.
таких много.
яяяяяяяя, я такая.
Ага, знакомые мои- мерили температуру, стояли на голове после акта, пили всякие витамины и фолиевую кислоту и добились таки своего после 3 лет стараний.
Я! Три года с мужем старшего сына "делали". Нескончаемые анализы, проверки, пока причину не выявили. Спасибо моему доктору за сына. А с дочерью один раз не предохранились и готово дело )))
Ирина Михайлова
а что у вас было если не секрет?спасибо.
Я забеременела, ещё не успев перестать зацикливаться:)
конечно есть