Беременность и роды
Как перестать зацикливаться на беременности?
если очень-очень хочется, это гормональное... так что до конца отвлечься не получится))) сочувствую)))... но чтобы стало легче, настройте себя просто "плыть по течению"... внушите себе уверенность в том, что беременность точно настанет и всё будет замечательно... мечтайте, радуйтесь, только сроки не ставьте... удачи!
Да лучше пей шампанское прям из горла!
Айна Исмагулова
да перестаньте. этой фотографии 8 лет.
Marika Chantladze
может и залетит быстрей
И наверняка думаешь, что мысль материааальна, да?... а чаго тады дУмаешь о нечто нЕ желанном?!.. повторюсь - люди думают, что онИ-хозяева своей жизни... да хер там... судьба от зачатия предначертана, и возможно... нет, скорЕе всего, управляема извне..) чисто моё мнение..) короче, как бы там не было (каждый верит в нечто своё),думай о добром, о славном мальце, о счастье, о коем мечтаешь... тогда и злу не будет места в твоих мыслях... душа его оттолкнёт прОчь!... тады, глядишь, и всё устаканется... всё будет путём!..)
Отвлечся.... У меня знакомая долго не могла.... Потом поехали на курорт, нервы спокойные, море.... Приехала... Уже в положении.... Желаю и вам того же.
Это точно в Ваших руках! Или есть какие-то муки совести?
В смысле? Вы беременны или боитесь забеременеть?
Айна Исмагулова
боюсь НЕ забеременеть)
А у врача были? Может нужно подлечится и все получится?
оно вам надо
Попробуйте на работу ходить, на умственную, с 8 до 20. А вечером - стирка, приготовления обеда и т. п.
Проверено!
Айна Исмагулова
я так и делаю. не помогает
Постарайтесь найти себе какое-нибудь увлечение, которое не будет связано с детьми и отвлечет вас от мыслей на тему. Можете отправиться путешествовать, если денежные возможности позволяют. Или наоборот уйдите с головой в работу. А еще я бы вам советовала посетить сайт http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru там описываются разные причины почему девушка не может забеременеть.
Тоже зацикливалась, год не получалось, отвлеклась, занялась любимым делом, и через 2 месяца 2 полоски, но закончилось выкидышем, а ща вообще не хочу ни каких детей, беременностей, они все ведут к выкидышу, ну нафиг нафиг, рождают только идиоты
Ḿ҉ƹ҈∫L҈ӄ҈а҉я҉ П҈а҉ӄ҈ǿ҈с҈₮҈ь ©
Сначала хотела, теперь над всеми беременными насмехаешься? странно...
Алина Булякова
Видно, ваша мама тоже идиотка
Отвлечься на что то приятное и хорошее. Стараться не думать об этом
Может лучше и не надо.
Отвоекитесь чем то