Беременность и роды
Немножко смешная ситуация....
Нам около 14 недель....начал расти животик....и вот получается у меня такая фигня....я к животу кроме мужа никого не подпускаю,меня ужасно бесят,когда разглядывают мой животик,а хуже всего тянут лапы....ну что там ещё смотреть и лапать то....он совсем совсем ещё маленький....я представляю что будет то когда он большой будет....у вас не было такой вот фигни?...
Нет, потому что у меня взгляд такой был-не потходи-убью)))))))))) ) Трогал только муж, даже маме не позволяла.
все правильно вы делаете, лишний раз чужая энергетика не нужна малышу
да пускай трогают, только ЧИСТЫМИ руками...
а я на работе когда сказала про беременность пару дней еще всем мозг выносила про то, как меня бесит, когда все вокруг пытаются мне пузо натереть! сработало - до самого декрета ко мне никто не прикасался
не было, я гордилась пузом своим
О... что вам сказать. Бесятся бесы. Избавляйтесь от них.
У меня 23 недели. И потрогать мой животик еще никто не покушался.
У меня сейчас 13 недель, тоже стал заметен животик) На работе маскируюсь вязаной кофтой, думаю, мне тоже было бы неприятно такого рода повышенное внимание к пузожителю) Главное - не нервничайте, постарайтесь придумать ловкий тактичный манёвр и уворачиваться))) Всего Вам хорошего!
было естественно.
у меня такая же фигня. правда уже живот большой. мне очень не нравится когда на улице пялятся. это в основном бабки и женщины. мужчины редко ведут себя так беспардонно.
Нет! Никто меня не лапал))
меня тоже бесило.... а на поздних сроках бесило 2 вопроса: 1. Ты еще не родила? 2. ОЙ а почему он такой большой?
А живот трогать чужим не давала, только мужу
А вы скажите, что не беременна вовсе, просто пива перепили...
я кроме мужа не кому трогать живот не даю, но ни кто и не покушается на мое пузико, может чувствуют, что не стоит рисковать))))
Беременность - ето чудо и все хотят прикоснутся к чуду :)
Удачи тебе! :)
не парься) )
живи и наслаждайся состоянием мамули))))))
не надо чтобы кто-то прикасался. у меня на работе и не знал никто до самого декрета, что я в положении. ходила в свободной одежде. а если вас в 14 недель потрогать хотят. то значит сами выставляете живот. который на таком сроке еще и не видно вообще. По-меньше про свою беременность рассказывать надо
да у меня щас так же))) прально нефиг трогать мое солнышко.... я не кому не даю трогать ...говорю что нельзя тип суеверная)