Беременность и роды

А какие СИМТОМЫ беременности ВЫ знаете???

И с каких делов стали считаться ПРИЗНАКАМИ беременности-"болит низ живота, тошнит почему то, и грудь набухла"... А еще забыла самый первый признак-"""ЛЕНЬ шевелиться и двигаться... Лежу и страдаю, и на всех ору!"""
YL
Yanusik Love
59 491
Привет)))) ) И тебя вопросы достали)) ) еще ведь советуют, что делать ...советчики)) ) А Химера правильно сказала, самый верный признак ДВЕ ПОЛОСКИ))))
НТ
Наиля Таи
47 066
Лучший ответ
Две полоски на тесте самый верный симптом))))))))))
вечером и всю ночь пила, наутро тошнит - наверное беременная) )
ааааа.... а я думала тута экзаменуют.... я знаю токсикоз, токсикоз и еще раз токсикоз.... а, еще пузяк растет....
Елена *
Елена *
71 984
блииин, да тогда я хронически беременная!!! !
я все время на всех ору и мне лень
Марина Марина
Марина Марина
69 477
У меня всегда при наступлении беременности штаны между ног рвуться - серьезно - просто так, не с того - не с сего по шву. Вне беременности такого никогда не случалось!! !
Перечисленные вами "симптомы" из той же оперы!!!! Может совпадение, может что-то значит, может не значит ничего!!!!
Анна Середа
Анна Середа
61 522
Два последних-у меня не было, даже не почувствовала, что Хрудь увеличилась, короче, у меня не было этих признаХов))))))))) ) У меня было так:
Я знала когда у меня менстры должны прийти, у меня у ни шли по циклу, без сбоев, поэтому я могла предсказать с точность +/- в один день, когда будут менстры. И бац! нет, ну я поняла, что МОЖЕТ быть берем. , так секс был 2 нед. назад и я купила тест)))))))))))
Вреднуль, самый верный СИМПТОМ - это внезапное ТУПОУМИЕ!
Марина Аюпова
Марина Аюпова
30 681
Yanusik Love Это ТОЧНО)))!
самый первый признак - уроки делать не хочется!
Ольга Самец
Ольга Самец
22 869
задержка)))
Наташа Сахно
Наташа Сахно
22 363
ага, а ещё борода начинает расти)))
L*
Love ***
10 353
живот расти начинает
4 раза была беременна... никогда не чувствовала в первые недели и месяцы...
ну где то за неделю до месячных... тити как камень набухали блин даже как гири... тошнило в раз в машине.... и задержка... сонливость позже неделек в 7 беременности пришла
Милая если болит низ живота, да еще и при беременности это признак обратиться к врачу. И грудь сразу не набухает. Какое-то у вас странное представление о беременности (((((
Ирина Соцкова
Ирина Соцкова
4 805
Yanusik Love У меня то как раз НОРМАЛЬНОЕ)))! Ну вы вот "поживете" тут подольше-то поймете))). Что есть стеб)!
Ирина Соцкова На такие темы не стебаются ((((
согласно с народом: подозрительно растет живот! :))
задержка месячных, тошнота, головокружение, грудь болит, животик растёт... тянет на солёное и сладкое....
Любовь Бызова
Любовь Бызова
3 104
увеличиваеться грудь, становяться пухлыми губы
да кто его знает, ну чувствуешь все как перед месячными, думаешь вот дела пойдут, а их все нет и нет и тут раз и тест положительный))))))))))))))
ну перепадок настроения и пмс моет быть и погода почему некоторые девушки узнают только на 2-3 мес то и позже луче на узи а гадать по ромашки.
Задержка менструации/нарушение менструального цикла, Набухание/повышение чувствительности груди, Быстрая утомляемость/апатия, Тошнота/токсикоз, повышенное слюноотделение, отвращение к запахам, Боли в пояснице, Головная боль и мигрени, Частые позывы к мочеиспусканию, Потемнение кожи вокруг сосков, Увеличение аппетита/тяга к определенным продуктам, Чувство «наполненности» , тяжести в тазовой области, То в жар, то в холод, Беспокойный сон ,
Вздутие живота, газы, расстройства кишечника, Увеличение влагалищных выделений, появление молочницы.. . ;)))
Дарья Видмич
Дарья Видмич
1 697
утренняя тошнота, слабость, сонливость постоянная. После токсикоза нападает дикий жор. Запахи обостряются, мужика не хочется
Галина Самусь
Галина Самусь
1 371
)))))))))) страшный сон!
живот растет
>>И с каких делов стали считаться ПРИЗНАКАМИ беременности-"болит низ живота, тошнит почему то, и грудь набухла"...
Вы так грубите, кошмар просто.
Потому что не всегда беременность сопровождается задержкой КД и положительными тестами. Иногда УЗИ очень рано делать, а сдать кровь на ХГЧ очень дорого. Поэтому самое распространенное, особенно если страх руководит всем, это конечно же "боли внизу живота и тошнота". Кроме того, Вам стоит почитать медицинские форумы, а потом задавать глупые вопросы.
Натуся Бредихина Вы - многодетная мать, извините? )))
Yanusik Love ООО! Научи УЧИТЕЛЬ задавать УМНЫЕ вопросы!!! А то я неуч хронический... И 3 класса церковно-приходской(образование типа)...
Лично у меня было так.. .
1. сразу после овуляции (и предположит. зачатия) через 1-3 дня начались сильные выделения необъяснимой этиологии (но не бацильные! )) ).
2. через 5-6 дней безпричинно подскочила ТТ, при чем была 36.9-37.0, а чувствовала себя на все 38.0...
3. Беспричинно стала часто болеть голова. .
4. На 7 день после зачатия сделала тест +, (самый дешевый и полосочка была едва заметна.. . дело было вечером )) )
5. У меня очень сильный ПМС, а тут раз и его вообще не было.. . И лишь в день предпологаемых М довольно сильно стало тянуть живот, но не болью, а как будто его изнутри растягивали в разные стороны. . Но уже через пол дня вся боль прошла.. .
6. И в этот же день (предпол. М) , резко налилась грудь, чего до не отмечала.. .
7. После задержки появилась бессоница (то есть начиная с 5 утра жуткие приступы голода, переходящие в тошноту)... .
....
....Знаешь, я с тобой согласна, симптомы есть с самого начала, просто кто как следит за своим организмом - настолько и замечает в себе изменения. .

Источник: 2-3 недельки от зачатия.. .