Беременность и роды

а какие методы контрацепции самые действенные? расскажите мне, плиз... :-))

Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, что б детей не было. Он её говорит: ну...много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс....Проходит время... Проходит какое-то время и вот однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей....Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщинаему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечька, а это,Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!
Lacomca Love
5 баллов за вопрос! посмеялась от души!!!!
Эвелина Бекирова
Лучший ответ
самое надежное - наличие мозгов!
Gulzhiyan Akbanova
Галина Сорокина Это единственно верный ответ :)
Вывод: лучший и самыйэффективный способ- воздержание. И импотенция
" Спиодин " - самый надежный контацнптив! 100 % горантия !
Вот приборчик который может помочь (проверено на себе) :
В ссылках необходимо убрать пробелы:
http : //arbor-micro.narod.ru/ - прибор.
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
Luchik Dos
Боржоми, вместо секса)) ) А если серьёзно, то 100 процентов гарантии только стерилизация даёт. Про остальные способы вы уже и сами всё написали...
*шахнозик *
Воздержание и еще раз воздержание! одной только деве Марии не помогло. Других случаев не знаю
смаый- самый это полный отказ от секса
Для меня свечи хорошо или презерватив!!!!
Anel Anel
стерилизация-только она навсегда.. .
а так.. наверное спираль
Спи один! Вот 100% контрацепция!!!!: -)
Ира Суняйкина
вообще-то, если вы настроены серъезно, то каждому походит свое, лучше проконсультироваться с врачом и он вам после обследования назначит наиболее подходящий способ, я 8 лет предохранялась свечами и все в порядке.
Мастурбация, воздержание от половых контактов.
Валя Андреева
Самый надежный способ " в тряпочку". Если конечно мужчина это умеет и хочет делать.
незнаю много свечи использовать тоже не стоит
а можно так пить таблетки и еще презерватив использовать
или поставить пластырь противозачаточный и еще свечу
а так спираль дает 98 процентов уверенности
категоричное нет
Мой ответ )))
"НоваРинг" — это гибкое контрацептивное кольцо (диаметр 54 мм, толщина оболочки кольца 4 мм) испускающее гормоны... т. е. таблетки пить не нужно..., да и куча др +-сов у этого препарата!
Очень удобно - это главное наверное что использовать его может сама женщина))) ну и если есть желание можешь помочь своей нимфе;)....
Аня Линник