Беременность и роды
А почему когда спрашиваешь о методах контрацепции самые "остроумные" советуют воздержание как 100% способ?+
И ведь никто не упоминает другие виды секса - да тот же петтинг хотя бы, или оральный секс... Или что - от этого тоже бывают беременности?))
Ну судя по местным вопросам и от этого залетают ))))
У одной об трусы потерся мужик.... у нее через трусы затекло то что нужно и она залетела ...
Вторая после орального секаса в шприц набрала и сама себе зачала дитятко, так что видимо и вправду воздержание это 100% контрацепция )
ну видать они и от минета беременели)))))))))
Не знаю, как вы, а у нас если начинается секс с безопасного, то обязательно наступит момент, когда он перейдет в опасный, т. к. оба теряем голову, и одним разом не ограничиваемся, тонем в удовольствиях, так сказать. Поэтому - только воздержание - 100% контрацептив. Конечно, еще гормоны, но лично мне они не идут. Не переносит организм. Есть еще вагинальные препараты, но, так часто, как мы, ими нельзя пользоваться. Презерватив после 14 лет совместной жизни не актуален и не дает супругу получить полное удовлетворение. Прерванный акт - это тоже не 100%. Мне хорошо было, когда мне ставили бесплодие, и не выделялись яйцеклетки - физически не могла забеременеть, 5 лет секса ни о чем не думать! Так что, всегда есть риск и страх.
Потому что только стакан воды вместо секса 100% предохранит от беременности.
даже воздержание - не гарант... некоторые и от запаха спермы залетают)))))))))
у одного теннисиста дете после орального секса как раз, так что лучше воздерживаться! )))
беременность - это полбеды. Еще и СПИД бывает, слышали о таком заболевании?
по собственному примеру видимо.. я за ппа..
просто обычно про контрацепцию всякие глупости спрашивают, типа отвара и хоз. мыла! а вообще я считаю, что контрацепцию должен врач назначить, а не "ответы"
у меня знакомая залетела при приеме ОК и любовник был в призервативе- так что для таких тока воздержание
потому что это нужно спрашивать у гениколога а не у пенсионерок, которых здесь большинство
V O
как раз здесь тусуются молодые мамки, которые детей уложили и сидят отдыхают.
Елена Шулика
но-но,я попросила бы молодух не обижать))))))))))))
а вот петтинг это простите как? я просто не продвинутая... петтинг-вассинг-коллинг... а вообще на всех средствах контрацепции написано что гарантия-99%....и воздержание действительно самый надежный. а что касаетсяопального и что там еще есть, то не будете же вы им каждый раз заниматься.. это так для разнообразия можно... нормального секса тоже ведь охота...
Nаtаshе4Kа ***
http://ru.wikipedia.org/wiki/Петтинг
Nаtаshе4Kа ***
http://ru. wikipedia.org /wiki/ Петтинг
(без пробелов)
вообще-то под словом контрацепция в первую очередь понимается за щита от инфекций, а не от беременности )))))
беременности от этого не бывают. Но если вы интересуетесь контрацепцией в целях не беременеть - то приемлем только один вид секса.
потому что то что ты назвал это не средство контрацепции:)
Nаtаshе4Kа ***
а воздержание - средство?
Глупости.
ну, а вдруг невоздержатся =)