Беременность и роды
Всем привет! скажите а какие для вас методы контрацепции -самые лучшие-чтоб ниразу "залетов" лишних не было???
виртуальный секс
Перетягивание труб. А еще лучше - стерилизация партнера.
Надо пить чай...)))))
таблетки самые надежные считаются. Лично мне и все остальные способы подходили, беременности только плановые
скажи своему мужику пусть в тебя не кончает или минет ему делай лучший способ
для меня только ок!! ! ну, конечно при наличии постоянного партнера ( мужа )
ОК. ни разу не подводили. и приятно (в отличии от презиков) и со здоровьем проблем нет (если правильно подобранные) . правда память нужно иметь хорошую, дабы не забывать)
Вагинальные свечи - Фарматекс
ОК, 5лет предохранялась, ни одного залета.
просто не трахайся с кем попало!!!!
воздержание
У меня спираль стоит. Не разу не подвела.
Пейте чай. Не до, не после, а ВМЕСТО.
опытность партнера и голова на плечах
Слово "НЕТ"!))
А если серьезно, противозачаточные таблетки, меня за все время ни разу не подвели, и после отмены забеременела через месяц.
Чтоб "ни разу"- ВОЗДЕРЖАНИЕ! ! =)))))) Фантасты блин!
Вагинальные свечи и таблетки "Фарматэкс".
презики
Таблетки. Если не пропускать - никогда не подведут)
Ха ха 100 процентов гарантии это отказ! На всё остальное имеется процент вероятности!
самое лучшее контрацептивное средство называется "спиодин" =)))))), не одного залета 100%
Кефир!!!
пусть партнер не кончает в тебя, а лючше вообще этим не заниматься
У всех методов есть плюсы и минусы, выбирайте коллегиально с врачем и только в этом случае удастся подобрать то, что подойдет именно вам.
Чтоб залётов не было "заканчивать" не надо куда не надо!