Беременность и роды
курящие женщины
как сразу вы бросили курить, когда узнали о беременности?
Я очень долго не могла бросить, аж до 7 месяцев курила, хоть одну, хоть половинку. Ужасно тянуло. Тем более все вокруг на работе курили. Очень тяжело было. А как ушла в декрет, дома сидела, отпало всякое желание само собой. Лучше конечно пораньше бросить и больше не начинать. Я до сих пор не курю.
заранее бросила, как только решила забеременеть. Правда, потом (уже после того как перестала кормить) - опять начала.
Блин, у меня 4 недели, а бросить не могу, но курить стала в разы меньше.
я бросил, но о беременности от этого не было
Курила всю беременность. Зато как родила, сразу бросила. Само сабой так получилось.
сразу, не мучилась.
тут такие уж страсти пишут, ужас! Жена моего брата курила по 1,5-2 пачки в день, пока беременная ходила, бросила только когда кормить грудью начала! Пельмень здоров, ТЬФУ-ТЬФУ! Это все индивидуально! У меня 24 недельки курю по 1-2 сигареты в день, совсем бросить не получается!
как узнала, сразу и бросила.
бросила курить задолго до беременности - за 3 года до того как стать мамой, узнав, что мой потенциальный супруг вообще не курит
Сразу же, как только увидела две полосочки на тесте. И никаких проблем не возникло.
Не бросала. Просто курила тогда когда уж не в моготу.
а я как только узнала, что беременна, так у меня сразу же случился наисильнейший таксикоз! а при нем не покуришь....
Оба раза на втором месяце. Раньше силы воли не хватило...
Лучше всего - и не начинать!
А я бросила сразу-даже не тянуло! А месяцев в 6-7 хотелось-одной затяжки хватало вполне.
я вообще не бросала ((((((((
А МЕНЯ СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛО ТОШНИТЬ, ЭТО И НАВЕЛО НА МЫСЛЬ О БЕРЕМЕННОСТИ. ПРОВЕРИЛАСЬ - ТОЧНО. Подруга курила всю беременность и потом когда кормила. По моему это дико. Нельзя рисковать здоровьем малыша, бросай.
Курить во время беременности плохо, просто недопустимо, ведь от этого рождаются слабенькие дети: весят они мало, болеют часто. Об этом знают все. А не так давно ученые доказали, что ребенок, еще в животе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и "волчьей пастью".
Лучше бросить сразу!
Лучше конечно бросить заранее!! ! Но если вообще не можешь бросить, не насилуй себя, старайся просто как можно реже это делать!!!
первый раз сразу а второй что-то не могу! но курю намного меньше!
да, почти сразу
Лучше бросать недожидаясь этой новости...