Беременность и роды
А вы хотели сына или дочку? кто родился?
Кто родился того и хотели
хотела дочек, они и родились))
Дочь хотела, так и вышло.
Второго хочу, но о половой принадлежности не думаю. Теперь для меня это совершенно без разницы.
ДОЧУ !!!
Она же и родилась, киса моя.)))))
хотела дочку родилось два сына
хотела сына, он и родился))
я хотела просто здорового ребенка, неважно какого пола, родила сынульку здорового, и радуюсь ему солнышку моему
мы хотели малыша, а пол уже не так важен, точнее совсем не важен
Хотела всегда сына. И почему-то была уверена, что сын будет. А когда УЗИ показало дочку, удивилась. Мы даже женские имена не подбирали. Когда родилась малышка, я поняла, что дочка -это прекрасно. Сейчас уже не представляю, как бы жила без неё.
а у нас две девочки, второго муж хотел сына, а мне все равно было
Хотела сына очень очень, сына родила, 12 год пошел.
хотела ляльку и без разницы какого пола, родилась девочка)
хотела всегда сына... он и родился))
Хотела сына - родился сын!
Хотели родить сестренку старшей дочке. Так и получилось. Но кроме сестренки ещё и два братика))
даже не допускала мысли о мальчике, лежала на УЗИ и ждала, что скажут девочка-так и случилось!!!
мне было все ровно, а муж дочку... родился сын.. . очень его любим...
было все равно а родилась доча!
Я хотела сына, а муж- дочку, но я родила сына! А во второй раз, я- дочку, а мужу было не принципиально! Родилась- дочка!!!
а я знала что у менябудет сын еще за долго даже до брака и тем более беременности написала в дневнике, а через лет 5 родился сын)))))
Хотела всю жизнь мальчика. Но когда забеременела захотелось дочку.. . Родилась девочка
Я всегда хотела сына, но когда была беременна все говорили, что девочка будет и я как бы смирилась. И уже очень хотела дочку, а когда родила... дочка оказалось сыном!!!!
Хотела сына, родился сын ))
я оч сына хотела и верила что он у мя будет! так и произошло! ! главное верить!!!!
Мама очень хотела дочку и родилась чудесная я
хотели дочку, потом сына, так и вышло!
Мне как-то все-равно было)) )
Лишь бы здоровый
сына, очень, родилось аж два сразу. потом все равно было, но мужу хотелось пацана - вот теперь трех богатырей воспитываю...