Беременность и роды

Никогда не желайте, чтобы родился сын или дочка...можете травмировать ребенка потом что несложилось...

сережа, никогда сам не рожай. это очень травмирует, поверь)))))
I'm Lolo!
Лучший ответ
Арина Кантикова Маша, все в мире взаимосвязано и дается по надобности...так сказать каждому свое....говорят мужики больше боль чувствуют и роды пережить не смогут...по-этому рожать пока не спешу ))) если серьезно, то недостаток в боли у мужиков компенсируется адреналином - в этих случаях боль настолько притупляется, что в драке можно не почувствовать, а только на следующий день...
I'm Lolo! уж не знаю, что тебя сподвигло на такие философские мысли, но не думаю, что в мире все взаимосвязано и дается по надобности. а то дети начнут искать, кому надо., чтоб их родители умерли, родители - кому надо, чтоб дети их забыли, в общем, каждый виноватого найдет. видно, горя ты полной ложкой еще не хапал, раз так думаешь. и не дай Бог тебе плохого.
Это от родителей зависит. Вот мой муж был у своих вторым сыном, когда они ждали дочку. Я насмотрелась, как мать любит старшего сына и почти не обращает внимания на младшего (хотя объективно младший намного лучше вообще как человек, и красивее даже) , и отец тоже к этому склонялся. У меня вышла такая же история (после первенца-сына ждали дочку) , и сразу, родив младшего, я поклялась себе, что этот ребёнок никогда не испытает такого отношения к себе -я его буду любить.. . Он знает, что ждали дочку, но это у нас воспринимается со смехом - давно всем в семье понятно, что наш сынок намного лучше любой дочки, его любят и все остальные члены семьи, а как младшему -ему в детстве и больше внимания доставалось, чем старшему сыну (при 7 годах разницы).
Maria Armas
это точно.
мой отец просто бредил мальчиком, и когда родилась я, очень расстроился. все детство я чувствовала, как он разделяет меня и младшего брата.
но зла не держу.
долго сей бред сочинял?
Арина Кантикова почитайте комментарий от noangel, а то вы напоминаете про женскую логику
я два раза была беременна и ни разу определённого пола не желала-какая разница, ведь это мой малыш-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗДОРОВ БЫЛ! а в вашем выражении я полностью согласна!!!!
Ольга Немченко
да, согласна!
я очень хотела мальчика, до тех пор пока не увидела как бьется сердечко малыша на УЗИ - мне в этот момент стало абсолютно все-равно кто родится, главное здоровье ребенка=)
пока до сих пор не знаем кто родится=)
Kristina Shvalova
сразу матушку свою вспоминаю : " Я так сыночка хотела, а вот что получилось. "
я очень хочу мальчика. но когда я узнала, что дочка будет- была рада не меньше. рожу сына все равно)) ) сейчас беременна. если девчонка- любить буду не меньше) ) но за 3им пойду)) ) будет защитник у малышек)) ) а вот мой отец был на этом зациклен. сменил две семьи, от того, что девчонки получались. пока в 3й раз не вышло...
Таня Танина
незнаю. я старшая. а особой любви не видела. просто сама по себе ребенок