Беременность и роды
Купила детский творожок "Агуша", завтра с утра хотела дать дочке. Как его
давать, он же из холодильника, холодный будет. Вы как-то подогреваете или так даёте? Может и глупый вопрос, но всё же)
За минут 15-20 вытаскивала из холодильника и оставляла на столе немного погрется.
кефир, творог- на 15-20мин из холодильника в комнатную температуру. и хватит. горло тоже надо закалять. че его греть то.
грею в микроволновке 10 секунд и перемешиваю.... можете в горячей воде подержать....
подогревала в микроволновке. Не испортится он. Грела 20 сек. Перемешивала и давала.
Если не хотите греть - за 30-40 минут выстави на стол, он будет комнатной температуры.
там на пачке написано. подогреть до 36 градусов.
грею в воде. в упаковке.
в ковшик с теплой водой поставь минут на 30 и все дела.
Хранила его в дверце холодильника. Когда кормить доставала мин за 30, потом кормила.
Подогревать такие продукты нельзя.
раньше не было м волновок, я в горячей воде помешивала, но не в кипятке.
Мы на полдник его едим, в 17 часов. После обеда, в 14 часов достаю из холодильника и до 17 он (творожок) стоит "греется" на столе) . Один раз забыла вытащить, решила потом наспех в микроволновке подогреть чуть. Не рассчитала-свернулся (Больше не забываю) И не экспериментирую)
Я выкладываю в мисочку и подогреваю в микроволновке или на водяной бане.
я так давала, из холодильника часа на 2 доставала потом кормила)
в микроволновку либо при комнатной температуре часа 3 стоит, ну или ночь
Сардана Данилова
Вы что. Он испортится как в микровалновке, так и за всю нчь без прохлады.
Конечно подогреваю в микроволновке все пюрешки, соки, творожки и т. д. Знаю точно уже сколько секунд надо греть.
Dana Sultanova
В микро волновые вообще не рекомендуют детское греть! Все полезное убивается напроч
В микроволновке.
Я своей дочурке довала сначало теплый ложила необходимое кол-во в тарелочку (пластмасовую) и ставила в теплую водичку от этого творожок становился теплым и кушали с большим опетитом, а потом просто доставала и оставляла на столе и комнотной температуры давала кушать, вот и все.
А не боитесь такое ребенку давать? Лучше б сами сделали. Там же одни красители и ароматизаторы. Маленькому ребенку точно б не давала.