Беременность и роды
Сегодня дала творожок агушу, а кефир детский есть? Не видела в продаже или самим как то делать?
Привет ) У нас в магазинах есть очень много детской продукции Агуша, у них есть и кефир, молоко, творог, йогурт, Тема тоже есть все кисломолочное, а еще я покупаю нашего мол. завода продукцию у них целая серия детского питания. Сама творог делала, дочь отказывается его есть, а так как творог нужен каждый день, то я даю, то что она ест и не морочу себе голову )
и кефир и йогурт....
Есть такой кефир, но моему почему то не понравился.
йогурт даю, у нас кефира не видела
есть агуша кисломолочная готовая смесь. Кефир агуша вроде тоже есть, но мой не признавал, а вот смесь эту - с удовольствием
У на на молочной кухне дают и кефир и творожок" Агуша"
Есть кефир детский, тоже Агуша, а ещё в молочке готовят детский кефирчик, возьмите направление у своего педиатра.
есть кефир Агуша, Тема)
А мы молоко коровье покупаем и делаем свой кефир и творог иногда тоже могу сделать свой
кефир тоже есть, можно купить
Есть он с шести месяцев но иногда и раньше дают. Кстати Агуша и производитель. Просто я из Татарстана у нас есть свой производитель но говорят во многие города поставляем так что ищите. Удачи вам и малышу.
кефир детский есть " Агуша", "тема"....можно и самим делать, если найдете кефирный грибок ( для закваски кефира)....
конечно есть
есть агуша кефир.
я бы запретила детский кефир. это всё-таки продукт брожения, а значит в нём есть хоть капля, но алкоголя!! ! я за молоко=)