Беременность и роды
а вы помните... зачем вы создали Мой Мир... и первый вопрос, который задали тут?)
Не могу. Ни вопросов не задавал, ни мира не имею.
Создала Мир по совету мужа сестры. А какой вопрос задала, уже не помню.)))))
чтобы в чужие подглядывать
у меня 868 вопросов всего... как-то раз ради интереса отлистала на самый ой первый вопрос... и забыла его, ыыы
повторять не буду.
"мир" создала еще в 2007. просто чтобы отметиться. т. к. контакт и прочие соцсети у меня уже были
повторять не буду.
Мир создала.... да просто, чтобы общаться со знакомыми. А первый вопрос был - о сайте, на котором можно найти лекарства в Москве.... Вот случайно и зашла в Ответы... 2,5 года назад...:)))))))))))))))))))
да, помню
канешно!
я помню, как и многие, про осетрину второй свежести)))
я его не создавала
Помню.
мои мир давно у меня, для общения с друзьями с других стран,
как вопрос так и ответ первый был про беременность, причем нашла его не здесь, а что-то искала в яндексе и по ссылке сюда вышла и подсела.
вопросы о животных, люди меня не интересуют
Ха ха! Вопрос первый свой помню: "А что здесб=ь за херня вобще? " за который меня забанил модератор! Пришлось с новой почты заходить)))))))))))))))))))))
чтоб не запорачиваться с телефоном и найти друзей и одноклассников
чем ближе к кончу тем дороже люди
ну этот вопрос вообще не в эту категорию!
Я уже не помню зачем и почему
В личном кабинете вся информация
нет.. . все забыл))