Беременность и роды

Ну вот про мужчин вопрос(для дам разумеется)!

А по вашему-в КАКОМ возрасте мужчина ОСОЗНАННО может стать ОТЦОМ! А не просто "моим парнем", "мы с ним просто гуляем", "мы просто спим вместе-БЕЗ ТРУСОВ)))-как ВЗРОСЛЫЕ")))!
НЕ знаю, как правило, мужики созревают на отцовство позже, чем мы, девушки. ну это понятно, им нужно на работу устроиться, карьерой заниматься, ведь в будущем они будут обеспечивать семью. Даже на тот случай, если жена будет не работать.
Natela Esadze
Лучший ответ
У всех по-разному. Кто-то ив тридцать еще за мамину юбку держится.
Мой муж в 24-25 был точно готов.
Алия Сумаева
осознанно - ой это все так индивидуально! вот мой муж имеет ребенка от первого брака - родился когда ему было чуть менее 25, так он тогда уже имел свой бизнес, твердо стоял на ногах и был безумно рад ребенку. мог его обеспечить.. . но чаще к 30 и старше мужчина осознанно готов
Юлия Коконкина
Дело не в возрасте!!!! У них сами слова "Осознанно" и "Отцом" носят несколько другие значения и, как правило, не образуют сочетаний!! ! Хотя, чаще всего, из этих "неосознаннышей" вырастают отличные папаши!!!!)))
Ирина Мелконян
Некоторые никогда к этому так и не становятся готовыми. И есть ОТДЕЛЬНЫЕ очень ответственные молодые люди-лет в 20 уже способны, но это эксклюзив. А вообще, если брать усредненно, то по моим наблюдениям лет в 40-45.))
Катя Волкова
Это вневозрастное понятие.. . Один уже в 20 лет осознанно хочет семью и детей, а другой и в сорок "пожилой сорванец"...
Евгения ****
Тут нужно по мужчине смотреть.... одни могут и в 20 лет, взять всю ответственность.. . а другие и в 35....как перекати-поле.... все зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА))))) )
Так ж как и женщина, одна в 18 родит и все успеет, и карьеру, и ребенка воспитать.... а другая и в 40 безответственная и безолаберная!
Оля Плеханова
годам к 30, а до этого основная масса против
Alena ***
Моему мужу 42 года, вот, в самый раз.
Думаю ближе к 30 годам. По=разному конечно некоторые рано взрослеют, но в целом мое мнение таково.
Анна Коровко
моему 31 и до самого рождения дочки не понимал, что папа)))))))) сейчас нам 4мес. ну вроде осознал)) игрыетя сней) оставить не боюсь с ним
Лиза Крус
ну мой муж захотел детей в 23.. у всех по разному. и хотеть и мочь это разные вещи.. сама видиш что творится )))ХОТЕЛИ ДЕТЕЙ !!ЗАБЕРЕМЕННЕЛА А А К РОДАМ ОН СБЕЖАЛ. (((( надо соизмерять действительное с возможный.
Nadiya Dzhambatyrova
не знаю, ближе к 30 годам наверное.
хотя бы 25 - точно.
Dark Energy
мой муж очень хотел стать отцом как можно быстрее и стал в 24
но полное осознание всей полноты ответственности к нему пришло только после рождения второго в 30
а вот брату 43 - в голове ветер в ж... пе дым.
не от возраста зависит, а от состояния мозгов
Мой муж станет отцом в 25 лет. Помойму всё прилично)
к 30, правильно говорят...
А так не угадаешь. Дивирь, например, кулаком в грудь стучал что до 30 не женится и детей не заведет. В августе 2009 женился, в декабре сын родился, ему на тот момент 22 было. Вроде так ничего папа из него получился. а кто то просит реенка родить, а потом говорит что я был не готов к этому, не думал что так трудно будет. Так что не угадаешь.
мой муж в 21 стал осознанно отцом первый раз.. . это было даже лучше чем в 29 второй раз))))))))))
Индивидуально каждый, знаю некоторых которые в 30 лет сами как дети и ребенок для них как инопланетянин - непонятный и оттого страшный. А есть и в 20 становтся замечательными отцами. Так что здесь только методом проб и ошибок, а еще лучше подключать интуицию.
По моим ощущениям - с 35 лет где-то. У меня знакомый есть, у него сын от второго брака родился в 44 года. Это такой папа! При таком папе даже мама не обязательна ))) А вот от первого брака у него дочь (22 года ему тогда было) , он с ней и не общался после развода. Сейчас только оба они в Москве, дочь в гости зовёт, ей не до него, считай чужой дядя, а он обижается.
никогда!
Зависит от того, в какой он семье жил. От осознания ответственности
мой осознанно в 22.
мне кажеться что на это влияет материально положение семьи они думают о том как ее обеспечить и чтоб все дать своему ребенку. (не про всех конечно но про моего точно!)
Ирина Витко
После 30, наверное
И то, когда уже ребенок родится
Ольга Олейник
Не от возраста зависит, от уровня сознания
Пришлось подумать над вашим вопросом . Наверное всегда хотел бы иметь от любимой детей и в 20 и в 30, лет. От возраста не как не зависит, а от желания, возможности и благо состояния .
"мы просто спим вместе-БЕЗ ТРУСОВ" (с) ---------хорошая фраза!! !
мой видимо так и спит!!!!
около 30..а если в реале то как забеременееш так и повзрослеет стать ОТЦОМ! ..если конечно он ответственный))))!!!!
Ваш дедушка еще не родился.
От сопляков не залететь.
Ирина Франк
Екатерина Куприянова Ихихи хи)))! У миня от моего "дедушки"-энто ж и муж, 3 детей)))!
после первого ребенка
индивидуально. в среднем 30лет
Бред!!!! Полный мужчина сам поймет когда он захочет быть отцом!! ! А возраст тут не причем!
К.
Ксенька .
Кто как. Кто то и в 23 года уже понимает, что такое семья, жена, ребенок, что о них надо заботится и делает для этого все. И любит их. А кто то и в 45 лет сам как ребенок не знает чего хочет. Люди разные, по разному воспитаны.
Это от возраста не зависит. Если родился баобабом, то им и останется)))
Вита Турик
Моему мужу 35 лет, нашему ребенку 6 месяцев, я считаю, что я могу на него положиться. В этом возрасте уже пора хотеть детей.
Хм... у моих родителей 5-ро детей я самая старшая и мне 14-ть. Родителям по 34 года. Самому мелкому в марте 2 года будет!
по-разному. один и в 60 приключения на жп ищет, а другой уже в 16 готов на себя все взвалить и потомство растить
Это зависит от мужчины, мой брат стал отцом в 24 года и души в ребёнке не чаит, самый лучший отец в мире, а мой муж в 28 лет- и никак не помогает вообще, складывается такое впечатлении, что ребёнок ему вообще не нужен.... Так что это зависит от мужчины....
Safi Амирова
осознано я готов
осознанно???? никогда xD
после 30