Вероятность есть!
Знаю несколько случаев!
Беременность и роды
Можно ли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ при спирали??!!
можно.... врачи в роддоме рассказывали, что бывают такие случаи
Можно.
Подруга так и родила моего крестника.
А спираль вышла потом с детским местом.
Подруга так и родила моего крестника.
А спираль вышла потом с детским местом.
Таких случаев великое множество. Уж лучше таблетки пить.
запросто!
Спираль не предохраняет от зачатия, она не даёт плодному яйцу прикрепиться к стенке матки. Но иногда эмбриону все же удается продолжить существование, со мной на сохранении лежала женщина . которая забеременела со спиралью.
Можно, даже спираль не дает 100% гарантии, об этом мне сказала врач
еще как можно! сама так попалась - пришлось идти на аборт, хотя как правило тут орут, что нечего туда ходить, учитесь предохраняться! предохранялась 1,5 года- и что? нет 100% противозачаточных средств- НЕТ!
конечно можно. Здесь на ответах даже были девочки, кот до родов со спиралью проходили. Мама моя так забеременела, только вот ребенка не удалось сохранить, когда спираль вытаскивали, оказалось, что плод к ней прикрепился
можно так как метод её действия не предотвращает возникновения беременности, зачатия-суть её работы в том, что она, как инородный предмет в полости препятствет закреплению эмбриона к стенке матки-происходит микро аборт, но некоторые малыши особо удачливы и закрепляются и растут.
Запросто, таких случаев очень много. Дело в том, что спираль подбирается к размеру вашей матки, а не просто пошли и купили .К сожалению наши врачи ставят на авось.
Да, такой риск имеет место быть.
Моя сейчас подбирает гормональное. Заодно и ресурс матки поберечь думает, всё-таки месячные - не норма для организма, это исключение из-за халатности мужчины (с точки зрения репродуктивной системы).
можно
Можно, со мной так и было, еще спираль вросла в матку, еле вытащили. Гадость несусветная эта спираль!
возможно, и мне встречалась такая женщина которая забеременела, а у нее спираль стояла. вот так, и такое бывае
Да. .Это вполне возможно. При родах она выпадает сама.
тьфу тьфу тьфу!
можно, можно!!! и еще как!!!
можно
Можно.. если Вы её передержали..
можно!
можно
да. у одной знакомой она спала, толи сдвинулась с места
Можно!
И на старуху бывает проруха!
нет конечно же
процент вероятности есть!
Можно! ничто не защищает на 100%!!!
не возможно