Беременность и роды

А если забеременеть со спиралью,то это в 100% чистка или и со спиралью рожают?А если да,то как?

Это будет решать врач, если спираль не мешает развитию плода, значит возможно родить
Азиза Ерменбекова
Лучший ответ
Про спираль на голове шутка, конечно. Ее обычно не убирают, потому что есть риск вызвать выкидыш, ведь для того, чтобы убрать или поставить спираль, нужно открыть шейку матки. На ранних сроках этого делать категорически нельзя, да и на поздних тоже. Просто рожают и все, спираль не мешает развиваться ребенку.
Ирина Гурская
Со спиралью рожают.
сначала вынимают спираль, потом роды. Про спираль на голове думаю что шутка....
Светлана С
Алина Рудницкая у нас в городе прошлой осенью родился ребенок со спиралью в ухе, вросла, это уже не шутки!!!!
рожают со спиралью
Слухи о беременных со спиралью преувеличены, т. к. правильно поставленная спираль дает 99,9% гарантии.
Рожают как и все остальные)
N G
рожают, но.. могут быть проблемы с развитием - тогда чистку делают. если все идет нормально, то спираль убирают во время родов!..
Алена Сартина
слышала одну историю. Мол у женщины вытаскивали спираль, у нее уже 2й месяц шел. Ничего, родила потом благополучно, ее дочка, кстати историю эту и рассказывала. Значит всё благополучно прошло.
У меня подруга родила 6 июля, залетела со спиралью.
Ольга Холодова
Аsя Ястpzhембская А куда же спираль девается?Она не мешает развитию плода,родам?
У моей мамы спираль была, потом она сдвинулась и ей пришлось аборт делать.
Маша Коровина
нам акушерка на курсах говорила, что у нее сестра родила со спиралью, спираль на голове ребенка была
Валентина Копытина как она туда попала?))
спираль снимали непосредственно перед родами
со мной лежала на сохранении девочка, забеременевшая со спиралью, так ей ею вытащили на сроке 5 недель и все нормально
Ирина Квинт
После нее М будут обильными
Аsя Ястpzhембская У меня и так обильные.Даже из дома выйти не могу.
у меня стояла спираль когда залетела решили с мужом рожать да и гинеколог разрешил, проходила до 6 месяцов спираль проткнула околоплодный пузырь, вызвали роды! больно обидно! да жалко мальчик был как я и хотела!
Arzy Sadyrova