Беременность и роды

Какова вероятность забеременеть со спиралью?

Что будет,если это случится?Выкидыш?А еще если приснила ловлю рыбы,обязательно заберемению?
Вероятность есть ( все зависит от вашей способности к попаданию)
Вариативно, зависит от нахождения плода относительно спирали ( бывает что пронизывает плод насквозь, тогда аборт однозначно, а бывает, что и рядом ))) узи только покажет, у моей родной сестры были оба варианта )) во втором случае родила здоровенькую девочку, уже в первый класс пошла ))
ну во сне делать можно все что угодно, от этого беременность не зависит )))
Светланочка Тетерук
Лучший ответ
не поверите, у меня подруга со спиралью забеременела, врачи побоялись вытаскивать, она так всю беременность и проходила, родила нормального здорового ребенка
нулевая
1. Вероятность есть, процента 2
2. Либо аборт, либо нормально родите под наблюдением врача
3. Бред.
бывает... рожают.. спиральудаляют.. иногдадо родов, иногда во время родов...
ну.... если приснилась ловля рыбы....
если только сон признаком беременности считать...
я забеременела через год после вставки спирали. был выкидыш, делали чистку. спираль надо по размеру вставлять и за свои средства, а не как я бесплатно (врач убедила, что "наша то фирма не подведёт")
Ирина Бреева
мне такое снилось как-то неделю, забеременела только через 2 года. Так что связи точно нет между рыбой и беременностью. А со спиралью рожают точно знаю!
Guli Yunusova
не знаю про рыбу, а со спиралью большая вероятность внематочной беременности
Zulayho Usmanova
1 % из 100
Когда ребенку было 7 месяцев я поставила спираль и через 2 месяца пошла на аборт. Со мной в роддоме лежала девушка родившая со спиралью, так что все возможно
Если врач качественно поставит, то нулевая, если нет, то нужно переставлять, в течении пары месяцев понятно, если спираль плохо поставили, выделения беспокоят, и как-то неприятно внутри, а если хорошо-то не чувствуется она вообще.
у меня знакомая беременела со спералью
У меня 2 знакомые забеременели со спиралью. Так как детей не планировали, то сделали аборт. И больше их уже не ставили.
кстати, как мне сон, что я рабу ловила приснился, так и случилось, доче уже 3 года.!! А СОН ТО ВЕЩИЙ !!!