Беременность и роды

Что вы делаете в первый же день, когда у вас задержка?

Я лично бегу за 2 тестами сразу - один на утро, второй на через 2 дня. Почему тут часто вопросы - задержка 3 дня, я беременна? а о чем ты думаешь 3 дня? не судьба тест сразу пойти купить?
Пока ТТТ, задержка была, когда ждала беременность. Сейчас всё чётко.
Молдир Ережепова
Лучший ответ
Как я тебя понимаю)) )
Специально для таких, как я, у нас стали продавать пачки по 2 теста)))
тоже бегу за тестом но обычно через три дня.
Юлия Зосим
покупаю коляску)))))))))))))))))))))))
Yliya Dunayeva
если один день, то ничего страшного, а на второй и на третий начинаю паниковать и покупаю тест. а знаешь, один раз 2 недели задержка была, и я ведь как некоторые тут тест не покупала (но и не доставала никого вопросами) , все ждала сначала, потом день на пятый купила таки тест.
Ниче не делаю. Жду дней 5-если пусто, тогда за тестом конечно. Потому что1- 3 дня это еще не задержка как таковая. а просто цикл чуть изменился.
вот как раз на третий и бегу за тестом, так как точного цикла нет, 28-30 дней, вот если на 31 день нет, то можно и за тестом:))
Volens Nolens Я
А почему тогда не пачкой всё купить? Для якобы след. разов возможных)))))))))))) )
Я вот не паникую, когда вдруг именно в этот день, когда по моим подсчётам не пришли кровавые дела, я ошибаюсь на 1-2 дня, потом всё приходит.
И залететь без своего ведома тоже не могу, потому что предохраняемся мы)))))))))
Жду три дня я и иду за тестом. Вообще, у меня обычно всё,как часы, работает.
Лариса Скрипец
я мучаю себя надеждой, иду за тестом на 6 день, знаю же что дольше 7 дней задержки у меня еще не было, но не могу еще один выждать. и ничего (((((
Ирина Карпова
не было ни разу ) вру было раз и это была беременность запланированная)
привет стеш))))) ) первая мысль
ОПЯТЬ СЛЕТЕЛИ С ГРАФИКА)))))) ИНТЕРЕСНО НА СКОЛЬКО ДНЕЙ??!!
не бывало у меня задержек)) (ну кроме одного раза)) , может и были конечно, но я ваще не дёргалась, мой контрацептив меня берёг)
Юлия Яроцкая
Я тоже за тестами бегу. за двумя. один сразу же. (не терпеливая) другой утром.
бегом в аптеку, если положительный, то потом бегу к врачу.
думать надо до задержки, а когда задержка то радоваться и прыгать до потолка!!!! УРА!!!
Везет женщинам, у которых цикл как по часам - день в день :)
Всякое может быть, 1-2-3 дня задержки можно и подождать. Задержка бывает и от нервных потрясений, и от перепадов температуры, и многого другого
ни чего, не делаю. В первый день даже не заморачиваюсь"что будет, то будет", а вот если делов уже неделю нет, то бегу за тестом.
Рита Клименко
тоже бежала...