Беременность и роды
segodnja usnala 4to beremenna usche 4 nedelja
nesnaü 4to delat ,rebönok eto sej4as sowsem ne to 4to mne nuschno saberalas iti na u4öbu a kak teper ,mne to i dat emu ne4ego podskaschite kak ubrat reböno4ka...ja prosto v o4aeni
зачем убивать ребеночка, конешно не желанный, но на самом деле сейчас очень тяжело забеременеть, а что если от аборта не будет шансов впредь забеременить... Поврь когда ребенок появится ты будешь казнить себя только за одну мысль об аборте, ты справишься и знакомые и родственники помогут!!!
Мария Высочинская
da mne i paren srasu sche samusch posval ,u menja ne davno aperazija bila i mne nelsja sej4as, a abort eto straschno ,est ved drugie sposobi
так аборт тебе в помощь. не вижу проблемы.
Как убрать? Это чо предмет мебели что ли.. . убрать.
Аборт иди делай, как еще ты его уберешь. Уже не рассосется.
Мария Высочинская
v tom to i delo 4to eto 4estika v kotoroj schisn , no u menja net vosmoschnosti eö virastit a lübovü reböno4ka ne nakormisch....ja bila o4en okuratna ja nesnaü kak eto polu4ilos
поздравляю
Мария Высочинская
spasibo!
а раньше подумать никак ...ребенок в чем виноват что он вам не нужен
сделай медикаментозный аборт! у меня сестра делала! стоил 2 года назад 4 тыс! выпила таблетки, он из нее вышел, как месячные с кусками! только как помню, ей так плохо было, в обморок падала, и тошнило! в нижнем в 13 больнице!
трахаться не надо. если потом аборт пойдешь делать.
И у тебя же муж есть? Что, он против? Ты его спросила вообще?
Аборт до 12 недели можно делать. Но я бы никогда этого не сделала. Это же мой родной человечек, как я могу его убить?? ? Как бы трудно по началу не было бы, потом всё обязательно вам вернётся если вы оставите ребёночка. Ведь никого роднее него у вас в жизни не будет.
Ещё один утырок!
Мария Высочинская
kto?
делай аборт.... хотя я думаю надо думаю головой когда спишь с парней.... все таки девочка большая уже и должна знать откуда берутся дети!
беременность первая? не советую! потом нихера не забеременнеешь! у меня оба ребенка родились в ужасно тяжелое для меня время! не было денег и бизнес потеряла из-за беременности и учебу, щас детям 5 и 2! и я прошла все трудности и как говорится бог дал ребенка, даст и на ребенка! ращу детей без мужа!! ! так что решать тебе, но последствий больше от аборта, особенно если что то не так сделают! а сама не делай! кровотечение откроешь и умрешь! здоровья тебе и твоему ребеночку!! ! и еще просьба сходи в церковь!!!
Мария Высочинская
spasibo vam ogromnoe ,navernoe vi pravi i vam mnogo mnogo s4astja s vaschimi detischkami!