Беременность и роды
Забудет ли 1,5 летний ребенок свою мать при разлуке на неделю-две?
что за глупости - нет конечно.. . просто он еще не совсем по вам соскучился, тем более, что другие родственники скорее всего его всячески отвлекают от мыслей о разлуке с вами.. . а фотографии часто искажают образ человека.. . меня вот тоже на фотках редко кто узнает.. . даже взрослые - не то что маленький ребенок...
нет
наш даже бабушку из другого города не забывает
nikogda !!!
нет не забудет
просто еще скучать не умеет))
нет, моя мама уезжала на полтора месяца, а когда приехала дочка с радостным воплем кинулась к ней в объятья .хотя мы не вместе живем и видит она бабушку раз в неделю . но все ж не забыла, ей тоже полтора года было, а тут мать, да мать тем более не забудет
в полтора года.... на неделю-две.... нет не забудет... .
у нас получилось, что разлука с младшим была в два месяца, тогда ему было год и месяц.. . немного подзабыл.. . но через пару -тройку часов все было в порядке)))
Нет, конечно... Мы со старшей в больницу попали, младшая дома (1,5 года) с бабушками. Нет, не забыла. Очень скучала и плакала.
Вряд ли
Неееттт, что вы даже за пару месяцев не забудет....
нет
нет конечно ))))))
вспомнит как только увидит=)
Нет не забудет, зять уезжал на месяц и то ребенок по приезду подбежал к нему, возвраст 1,6 мес.
нет
Нет конечно.