Беременность и роды

девченки кто родил.

вы в роддоме на выписку заказывавли проф.видио сьемку и фотосесию????вопрос о видио.вы остались довольны????заказали но не знаем 2200 оно того стоит????
мы за 500 руб небольшое видео снимали-результатом не очень довольна. Потом из этого "сырья" сама фильм смонтировала.
Светлана Пономарева
Лучший ответ
мы не заказывали - у нас все как-то быстро и скомканно вышло - обошлись фотками (мама моя снимала) - тем более у нас была возможность посещений и все увидели малыша задолго до выписки - так что на нее пришел только муж, моя мама и папа мужа
Вита Каюк
да ну нафиг.... фотографий за глаза достаточно.
у мня даже фоток нет с выписки, ни с первым, ни со вторым, как-то мне не до этого было:))
Dasha Dasha
НЕ-а, ничего не было, потому что считаю это показухой.
Елена Чуркина
Дешевле и не советую, сделают всё либо халтурно, либо слишком заурядно. А ведь это память на всю жизнь.
Могли бы сами поснимать (близких попросить) , но раз заказали, пусть всё сделают профессионально.
ой да я такая краса России была шо мне даже фоток не хотелось не то что видео))
это того не стоит! сами снемите. на фотоаапарт- видео.
мы рожали в роддмое № в1 Москве и нам там предложили такую услугу на выписку. обошлось порядка 3000 и мы остались очень довольны. все материалы привезли нам на дом.
Наталья Негина вот и у нас завтра должны подьехать привезти.
мы не стали заказывать, сами поснимали на фотик
заказали, не довольная я, ребенок плачет, они с вопросами лезут, все на камеру снимают.. . стресс в общем для всех!
я не стала заказывать. мне после родов реально было плохо... я ни есть ни пить от таблеток не могла... выглядела ужжжжжжжасно просто... не хочу чтоб меня такой видели потом.... и сколько не смотрела все девчонки после родов не айс выглядели... Ириш я не жалею в общем.... как малышка??? =))))
Ирина Петрова
Наталья Негина привет. все хорошо. как вы
да.. такая память будет)) Вот только обычно маме в этот день не до гостей)))
Я сама работаю на телеке. Так вот наши операторы этим не занимаются. Во-первых заняты, во-вторых овчинка выделки не стоит. Что там снимать? Мы на выписку своего конечно пригласили. Снял как одевают малыша, как вышли, сели в машину, приехали домой, развернули, полялякали и положили в кроватку. Вот, собственно, и всё. В нашем роддоме какие-то мальчики работали на пару, видео и фото, брали по 800 рублей. Как профессионал скажу - это фигня. Гораздо лучше на свою камеру снимать, и потом смотреть несмонтированное видео, чем кидать деньги, сляпают вам две фотки, и видео на 2 минуты. Лучше попросите знакомых с камерой.
у нас в роддоме не было такой услуги, поэтому снимали и фотали сами. А у соседки смотрела выписку-они заказывали-мне очень понравилось))) не знаю, сколько стоило, но я бы не отказалась от такого фильмеца)))
Мы такую фото-видеосъемку заказывали.
Конечно, это того стоит!
Здорово, профессионально, трогательно оформлено) )
Только я долго ждала. Но это единственный минус.
Ирина Ляшенко
конечно стоит.. сами подумайте даже уже через год будет приятно посмотреть не говоря уж о том что ребенку покажете
Муж заказал. Результатом очень довольны. Слёзы наворачиваются на глаза при просмотре, так всё мило, мелодия приятная, я такая красивая, а малый какой смешной. Сделали нам фотографии, календарик с нашими мордашками. Тоже заплатили примерно 2400 или 2800 р.
А память то на всю жизнь!!!! Я малого фотографировала чуть ли не каждый день.
мы не заказывали, я кошмарно выглядела и хотела фото по минимуму
Л*
Лидия ******
Мы от видео отказались, а фотки сами делали.
Я не заказывала, три года назад у нас так не было принято... бог мой, чего только не придумают...
нас сестра на фотик ток щелкала. фотки хорошие. на видео я бы не хотела что бы меня снимали.
у нас фото было, результатом давольны очень красиво получилось100 руб за 1 фото