Беременность и роды

Девченки, кто родил поздней осенью, вы летом малышка уже в прогулке катали?

да, я вообще с мес. 6 туда подсадила, там же есть режим полулежа.
сдалось мне таскать эти зима-лето в 22 кг.
Ак Ниет Кгу Тцоссу
Лучший ответ
Алия Даулыбаева я что то и не подумала об этом)) и больше к люльке не возвращались?
я в октябре (первую).... в прогулке катала, да. (с весны)
Нина Меринова
я в январе родила, а летом мы уже в летней катались, мои сидели в 4,5 сами
У меня дочка июльская, я ее в прогулку пересадила как только снег сошел, зачем таскать тяжелую коляску?? ? Конечно пересаживайтесь.
по идее с 6ти месяцев уже будем в прогулочной, ато и в апреле.. . у нас люлька не большая, сейчас почти 3 мес. уже так.. в притык)
Алия Даулыбаева у нас тож люлька маленькая. я вот думаю, если сидеть будет уже в апреле-мае, можно на прогулку переходить..на совсем что ли получается?? в годик то наверно не влезет туда.
Дочку родила в середине ноября-у нас была коляска трансформер
Ириша Фомина
Я зимой родила, в середине декабря, а мы в июле уже в прогулочной трости катались.
я родила 27октября 2010, наверно будем уже в "прогулке"катать дочку, она у меня уже пытается сесть, но пока сил не хватает)))
старшего родился в конце ноября - катали, а с 9 месяцев он "перепрыгнул" на велосипедик на коляску и смотреть не хотел, не то что сидеть в ней, младший родился в середине лета - сначала весны (когда уже потеплело) катались в тросточке
Доча родилась 3 октября, к маю я уже люльку сняла. До этого таскалась по этажам, чтобы дочуре удобно спать было, ветер не мешал - на Крайнем Севере эту существенное обстоятельство. Не было бы так ветрено, сняла бы и раньше.
Юланта Пак
Доча родилась в декабре. Коляска трансформер была, но в 8,5мес. доча пошла и усадить её в коляску было почти невозможно. Приходилось укачивать на руках, а потом класть.
Надежда
Готовь ЩИ!!!!
Юля L