Беременность и роды

девченки кто родил что чуствовали перед родами ...быстрее бы родить???

Maira Tasbulatova
На последних неделях действительно хочется побыстрее родить, очень уж тяжело становится. Я, например, быстро хожу и всю беременность почти бегала, но вот недели за две больно стало быстро передвигаться. Я хоть ужасная трусиха и родов всегда боялась, все прошло очень даже хорошо и было совсем нестрашно. При самих родах думала, лишь бы ребенок правильно вышел и с ним все в порядке было. Но когда уже родишь и начинаются бессонные ночи, думаешь можнобыло и еще беременной походить)))
Алиса Сальникова
Лучший ответ
У меня была мысль-только бы ребенок был нормальный!
Анна Шабанова
Я чувствовала небольшой страх, потому что не знала ещё что это такое. А теперь вообще боюсь: нереально больно.
Каждый раз, подъезжая на скорой к роддому, втайне надеялась-мож, еще рассосется...
Valya *
ja v planiruemuju za nedeju do planiruemoj dati rodov muchala vrachej v zenskoj konsuljtacii, chto u menja nichego ne proishodit. Cherez nedelju terzala roddom. Tak kak rodi nachinalisj postepenno. denj probka othodila. Zvvonju - mozno priedu. Govorjat sidite doma zdite shvatki s intervalom v 5 min. nedozdolasj priehala na sled. denj bilo otkritie v 4 sm. otpravili domoj. Ponastojashemu rozatj priehala toljko na 3 denj. Vot takaja vot bespokojnaja bila.
Анна Иванова
Было непонятно, что со мной происходит, ведь такое в жизни первый раз было, больно очень, долго. Смотрела все время на часы и молила, чтобы это быстрей кончилось, ведь и мне, и ребеночку тяжело было.
Cristina Scripliuc
А я мечтала откатить 9 месяцев назад и вернуться к прежней жизни.
единственная мысль - скорее бы это все закончилось!!!!
Саша Няша
я лично только спать хотела и тяжесть внизу живота была. обязательно родишь не торопись, беременной еще никто не оставался)))))))))
У меня за неделю было чувство что у меня бёдра расходятся!
Лишь бы остаться живой! (Моя мама при родах умерла (((...)
Думала, скорей бы уж, а то надоело с большим пузом ходить. устала пипец! Ну и боялась конечно. А зря. все прошло отлично!