Беременность и роды

срок 4 недели,начался кашель(хронический бронхит),оч волнуюсь..у кого такое было и как это отразится на ребенке?

ну мне кажется как повезет.. . у меня кашель был в 2 мес, но я не страдаю хроническим бронхитом... пила таблеточки мукалтин 2т 3р в день.. . обильное питье - чай с медом и лимоном, молоко... растираться нельзя наверное, но муж слегка растирал спину и грудь.. . но температуры у меня не было, сейчас 18 нед.. . пока все в норме)

Со мной мама вообще... антибиотики пила, у нее сильно был нарушен цикл и она не знала о своей беременности - заболела.. . лечилась самыми ужасными таблетками.. . когда пришла на прием к врачу... и узнала... то конечно же спросила, как теперь быть.. . боялась что у ребенка будет куча отклонений в развитии... врач сказала - рожай, все будет хорошо.. .

Родилась я здоровый ребенком) роды легкие.. без осложнений.. . особых проблем со здоровьем нет.. . так что.. . раз на раз не приходится.. . обращайтесь к врачу. .
здоровья вам и вашему малышу))))) )
Ирина Степанова
Лучший ответ
У меня хронический кашель на всем протяжении беременности, с ребеночком все в порядке, уже на 8 месяце беременности, но кашляю постоянно, не переставая всю беременность.
Юлия Шалахина
Нужно обратися в женскую консультацию, и сохраняйте плод! Вы получит после рождения радость на всю жизнь!! ! Берегите себя! БЕРЕГИТЕ!!!
Angel .
Идите в врачу за лечением...
Асем Акбасова
вам лучше не пить таблетки, поделайте ингаляции лазолван с физраствором в равных частях, но предварительно посоветуйтесь с доктором