Беременность и роды

можно ли всю беременность провести на сохранении, даже если нет угрозы? ?

дело в том что я работаю в бсмп, и у меня очень большой контакт с людьми, постоянно кто то болеет, как можно сделать так что бы и работу не потерять и не ходить на нее? реально?
можно, у меня подруга звонила в скорую и говорила - тянет низ живота, приезжали и забирали недели на 2 (ни разу не отказали) , потом выйдет на пару-тройку дней и по новой звонит.. . так мы Маню сохранили и родили! :)))
Любовь Новик
Лучший ответ
а может просто маску носить и нос мазать? другие коллеги тоже беременеют или нет? Они все на работу не ходят?
ну пробудете вы все это время на "больничном" (как обманете руководство, они же врачи) , потом с малышом будете постоянно больничные брать, да от такого работника при первом удобном случае избавятся (напр. , аттестацию запорют)....
Если нет угрозы, то держать вас в больнице никто не будет. Здесь даже с угрозой выкидыша и то количество дней пребывания в больнице сократили в дневном станционаре до 7 дней, а в обычном станционаре до 10 дней.
если вы скажете об этом своему гинекологу возможно он даст вам направление на дневной стационар!
Просить у своего гинеколога больничный....
Это с гинекологом! Мне попался понимающий я даже не просила 3 мес (до декрета) на сохранении лежала (типо!)
Юлия Тютюнник
ваш гинеколог может дать справку о плохом самочувствие но на многих работах она не оплачиваемая. если хотите не терять деньги проситесь в больницу там держат 10 дней и могут дать бесплатную путевку в санаторий это еще 21 день. сама сидела по справке с 10 недель но на моем предприятии эта справка оплачивалась. а вот сестра лежала в больнице 10 дней потом неделю на работе потом опять 10 дней в больнице и так всю беременность. а вообще лучше изучить ваш договор с предприятием что там по этому поводу сказано, если вы оформлены официально.