Беременность и роды
А как вы купаете своего малышика,в большой или маленькой ванной....а с мамой вдвоем не пробовали?
Наш Максик купается в большой ванне с недельного возраста с кругом на шее. Ему так нравится, так он увлечен этим делом, как от борта к борту рванет. аж вода до потолка.... Еще мычит чего то под нос, как заправский плавец. Поэтому ему лучше не мешать, пусть тренируется. А завтра нам 3 месяца :-) Мы только стоим рядом и наблюдаем. А потом - там вода 33-34 всего, я в такой бы замерзла: -)
В ванночке анатомической до сих пор купается дочь, вместе пробовали, я не в восторге если честно. , неудобно ни мне ни ей, да и вообще как то не особо хорошо к этому отношусь.... все же дети пусть купаются отдельно.
Вдвоем как-то в голову не приходило.
Я по совету из книги ставила маленькую ванночку в большую, и так мыла. Если ребенок привыкнет к виду большой ванны, которая его окружает во время купания, то ему легче будет переходить потом из маленькой ванночки в большую.
я купала в маленькой, сначала муж помогал. А потом купила горку и ставила ее в ванночку - в нее ложишь ребенка - и очень удобно.
Мы купались и с мамой и с папой. Вместе лучше накупывается.
до 6 месяцев в маленькой, потом в большой. Вместе не пробовали.
в маленькой)) и вместе пробывали. но мне не удобно
до месяца в маленькой ванночке потому что воду кипятили.
после месяца в большой. но всегда одна дочка))) мы на суше так сказать))
Вместе никогда... только отдельно.
первый раз я её купала в своей маленькой ванночке, а потом сразу с собой в большую ванну-ей нравиться-учимся плавать) )
к 3-м месяцам исчезает врождённый навык плавания, поэтому многие и не умеют плавать или долго обучаются
Мы занимаемся закалкой и нырянием с рождения в большой ванной, потом в бассейн перешли.
я с малышом вместе в бассейне купалась. Летом, на даче.
А для каждодневного купания габариты нашей ванный маловаты. .
вообще, чтобы научить малыша плавать сначала он в ванной купается вместе с мамой.
У меня двойняшки плавали в большой ванне прямо с родения, полную почти набирали и держала за подбородок, такая была для них радость. Под водой тоже хорошо плавали. Потом перешли на бассейн. А вот старший сын любил только маленькую ванночку до трех лет.
в ванночке, но хочу приучать уже в большой воде брезгаться
вот ты извращенка!:)))))))))))))))) отпишусь как начнём.... дай время.... а в прошлом было всё просто.... я или мама, купель и чадо:))))))))))))))
Катя Коротченко
и шо сразу извращенка?))))))))вот хочу попробовать с дочкой поплавать))))со старшей купалась,теперь младшую пойду сейчас учить))))),а ты давай скорее думай и мне зятька рожай))))
Купают в маленькой ванне малыша. Нельзя малышу с мамой в одной ванне сидеть.
Катя Коротченко
почему нельзя?
Анна Панькова
А ребенок, простите, не из влагалища ли вылез? Я со своим не купаюсь только потому, что габариты ванной как-то не позволяют, а так... Не вижу в этом ничего страшного.
Анна Панькова
Дайте ссылку какую-нибудь, почитаю с удовольствием.)) Может и изменю свое мнение. А пока так вот...
Со мной нет, только с папой