Беременность и роды
Была ли у вас послеродовая депрессия,если да как вы справлялись?
Не было, так же как не бывает ПМС и прочей хрени и ребенок мой кризисы тоже как-то стороной обходит....
Мне было просто некогда прислушиваться к себе.
просто перетерпела.... а было ужасно - плакала все время без причны, истерила, хотела умереть.. . ребенок еще плохо спал и много плакал.. . прошло это через полгода после родов
послеродовая депрессия - никакой не бред, а болезнь, это научно доказано. Просто не надо путать с депрессией усталость, недосып и прочее.... Надо обратиться к врачу, так не оставлять, обычно антидепрессанты назначают
не было, может тока немного усталости, а в основном радость от малыша)
поменьше в книгах читай всякий бред
Не было, некогда было депрессировать:)
У меня её никогда не было, ни до, ни после.
Нет! Радоваться надо! Человек родился!!!
Да у меня была. Муж приходит домой ребенок орет, я реву, кошмар. Со вторым уже не было
не было
после рождения первого была, и очень трудно было, никто из близких такого понятия как послеродовая депрессия не понимал и от этого ещё тяжелее было, проходила несколько лет, излечилась, когда второй родился, тогда уже зная, что это такое, просто взяла себя в руки и не позволила каким то образом ей развиться снова, сама не знаю как, но мне это удалось
Не было, я была счастлива и заботилась о ребенке, не смотря на усталость и прочие трудности
была. но об этом я узнала, когда она прошла
ооо... дааа... тут нужно спросить как мой муж со мной справлялся ((( накручивать поменьше надо себе просто, ну и пустырник для профилактики)
был апосле первого ребенка, прошла после второго ребенка
заморочьтесь ребенком и некогда будет депрессировать.
была и не проблема а хуже я рвола и метала лучшее средство это пустырник
была, но всё стерпелось и прошло
Хорошо справлялась! наорёшь на мужа и всё нормально))
Была. После второго. Шоппинг, афобазол - 2 курса, +10 кг (последствия)....