Беременность и роды
Зачем берут кровь на уродство когда по Узи видно, что нет уродства?
генетические отклонения могут быть не только внешние...
Аня Соколова
спасибо за ответ)
Какой чудак вам рассказал, что УЗИ это показывает?
А если синдром ДАУНа?? УЗИ его не покажет.
потому что уродство может быть умственным... и заметно оно станет к годам 5ти... В некоторых случаях можно вылечить на ранних стадиях обнаружения... Зачем растить урода если есть возможность вылечить и вырастить нормальным человеком...
Аня Соколова
согласна) спасибо
Потому что дети с синдромом Дауна физически развиты как обычные. Хромосомную аномалию по узи не увидеть.
Потому что узи не точно показывает...
Затем что НАДО) )
У них же список что нужно взять, как напрячь беременную, чтоб не скучно было)
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ уродства проявляются очень часто через несколько лет, и что потом ?
на самом деле этот анализ не дает никакой гарантии что ребенок родится дауном.... это обычное выжимание денег... столько уже историй слышала про ошибки этого анаиза и в итоге убивали родители невинного нормального малыша
Фариза Утеуова
у нас это делают бесплатно и в обязательном порядке..о каком выжимании денег вы говорите?
ни когда не буду делать этот анализ. пошли они все куда подальше
А мне сказали по показаниям, мне не надо сказали - все нормально. еще до узи
Да у меня врач странная лишь бы в больницу засунуть - у них план как у гаишников наверное!
А Вы более подходящего слова не могли найти? УРОДСТВО... Пипец млин!
Аня Соколова
этот анализ так и звучит, пепецная
по УЗИ гены не видать
Аня Соколова
это точно)
Вы хотите синдом Дауна по УЗИ увидеть?
Аня Соколова
девушка синдром дауна виден по узи уже на 12 недели беременности, по воротниковой части, там есть нормы в измерении воротника . а сейчас есть и три Д узи, где видно от и до всё.Я конечно не врач , но читаю много.