Беременность и роды

Девочки подскажите что делать?

Беременность 8 недель по мес. вчера вечером появился озноб, потом температура поднялась почти до 39.Сбивали растиранием, чай с лимоном.Вызвали скорую на тот момент температура уже 37,5 сказал такие не сбиваем, еще у вас ангина.утром вызовите терапевта.появились еще ужасные колящие боли в копчике...то проходят, то снова.недавно приезжала терапевт.тоже ничего толкового не сказала.голова раскалывается, горло болит, температура вновь 38,5.что можно принять в таком случае?может какие таблетки не противопоказаны при беременности?
что бы горло не болело нужно пить сок редьки с медом, от температуры пить больше воды, потеть под одеялом и больше лежать в постели. Можно подышать под ромашкой. Если нет изжоги есть лук и чеснок.
Вообще по поводу беременности можете не переживать, будет только хуже из-за переживаний, я сама болела часто гриппом во время беременности. Все хорошо.
Лучше в больницу не ложиться, начнут всякую дрянь колоть. Лекарства тоже не пей. Я даже своему ребенку годовалому температуру не сбиваю, так что не переживай. Это всего на всего ответная реакция организма на поразиты
Ленка Булгар
Лучший ответ
дауш.. хорошие врачи.
а на учете в жк стоишь? нужно звонить своему гинекологу.. все объяснить, она должна назначить лечение.. или терапевт беременных.
на самотек в любом случ. оставлять нельзя.. и самолечением заниматься! Сейчас такой срок, что нужно беречь себя со всех сторон!
а может вам в больничку лучше лечь?? ? а горло полощите ромашкой. я леденцы покупала от боли в горле, типа холс. а от температуры - парацетамол, желательно детский.
лучше сходить в ЖК, температура и боли в копчине, это не простудные симптомы, особенно боли в копчике!
только гомеопатия, чай и тепло! Никаких самолечений! Я бы в женскую консультацию за советом обратилась!
Лена Юрченко
странные врачи, блин!! ! они просто беременных боятся как огня! не принемай таблеток, лечить народными средствами! и постельный режим!!!
чай инсти и детское жаропонижающее типа панадол или ибуфен
Наталия В
Пить чай Инсти или Туссрем, а горло полоскать раствором соды и соли (на стакан тёплой воды пол ложки соды и пол ложки соли)