Беременность и роды

а вы носили бондаж после родов,долго,и помог ли?

Смотря какой бандаж, мне не помог не один. Лучше корсет на шнуровке или же через 2 месяца после родов заниматься физическими упражнениями или лучше всего йогой. Удачи))
Айжанар Қадылбек
Лучший ответ
мне бандаж после КС категорически запретили! на 7-й день благополучно выписали и я на радостях дома одела этот злополучный бандаж - в результате кожный шов немножко разошелся и долго-долго потом заживал :(((
руководствуйтесь мнением вашего врача. вот что вам точно после КС потребуется, так это специальные чулки или эластичные бинты!
Zhanna Bidaibek
нет не носила у меня и без него живота не стало через 2 месяца
не могу понять как бандаж может помочь? Ведь под ним мыщцы не работают, они в состоянии покоя? Видимо тут у каждого индивидуально, Кому то спасение, а кому то нет..
ношу периодически (ну счас месяц уже прошел) .
А сразу после родов одела и 2 недели не снимала. Живота почти нет
Нет не носила. прекрасно обошлась без него!!!
я носила до родов
а я ненасила и теперь я пузан ((((((( но щас второго рожу и обязательно одену - на клей посажу))))))
одела один раз во время беременности дочка возмутилась, стала пинаться пришлось снять, после родов не затягивалась, живота нет.
помогает первые 1-2 недели поддерживать живот, чтоб не отвисал
носила не помог, скакалка надежнее
Я не носила и теперь жалею (