Беременность и роды

Девушки чем вы занимались когда были в декрете?

С работы уволили меня а животик уже растет заметно так что на другую врятли возьмут.Сижу целыми днями дома.Посоветуйте
ремонт делала;

А вам советую:

1. плавание;
2. неспешные походы по детским магазинам;
3. чтение красочных книг о беременности;
4. приготовить вкусненькое;
5. выспаться;
6. встретиться с подругами;
7. продумать приданое
8...
Аня Тукациер
Лучший ответ
Татьяна ((((((((((( вот-вот....молодец !!!абсолютно согласна....
как обычно, домашними делами, дочкой, мужем.
Лия Якупова
отдыхала и заботилась о семье, ходила по врачам, магазинам, гуляла с друзьями, морально разлогалась лежа на диване круглыми сутками, ела шоколадки, пилаа молоко, заказывала детские вещи в инете.. . развлекайтесь.. . потом бэйбик даст вам жару)))
Беремчатую даму нельзя увольнять по закону РФ!! ! Мне моя мозг разрушала дома! ))
гуляю много, сплю, рисую нарисовала уже всем подарки на НГ и доктору своему картину, ну и домашние дела плюс интернет
гуляла, покупала детские вещи, на море съездили и очень много СПААААЛА ))), сейчас понимаю, что не зря
пытаюсь поспать, вышиваю. занимаюсь дом делами
Вышивала, плела бусы, сейчас в интернете торчу в игры играю, короче сама от безделья сума схожу, дети старшие в школе садике, муж сейчас тоже дома готовит убирает, а скучаю...
спала, гуляла, книги читала.... а сейчас из всего только гуляем с малышом.... так что спите пока есть возможность....
Ангелиночка* **
Очень много гуляла, много читала, иногда вязала.
А спать не могла, была бессоница.
Jyldyz Sulaimanova
Отдыхайте побольше, потом некогда будет)))))
Жанна Фомина
отдыхала и занималась дом. делами! и конечно ремонт -это святое во время беременности!
Анна Осипович
высыпайтесь, скоро не до сна будет..
Лия Якупова да не пугайте вы так)) меня тож пугали, так я с двумя детьми(одной месяц был) успевала больше, чем те, кто только первого родил. Это же и от самого малыша зависит и от настроя самой себя.
Поели, поспали, погуляли. Могу по хозяйству с тряпкой пошуршать... если конечно вдохновение таковое есть. Отдыхай короче!!!
спите, гуляйте в свое удовольствие, потихоньку оборудуйте место и вещи для малыша. и главное - высыпайтесь и только положительные эмоциии!!!!
Занималась уборкой готовкой стиркой (машинки стиральной не было никакой) спала долго... Гуляла на свежем воздухе, покупки делала ...
сидела в инете часами