Беременность и роды

Девушки,на каком сроке вы ушли в декрет?а в ЖК можно упспевать проходить всё вовремя,работая?

ушла в 30 недель а подруга вообще все работала до 39 неделе, но она ип так что а оно вам надо, дома тоже можно сил набраться...
Екатерина Лаврина
Лучший ответ
как и все в 30 недель.
а по поводу работы - руководство обязано отпускать без вычета зарплаты. но, если очень они вредные, то беременная обязана принести справку, что она была именно у врача.
я не отпрашивалась ни разу, успевала проходить всех.
Altin Karjaubaeva
Ушла в 30 недель. Работала и успевала все проходить)) ) Работала в школе, за всю беременность больничный не разу не брала
на 36 неделе закончила работать. Можно все проходить и работая. И работали и карьеру строила и врачяей посещала и перездами и ремонтами занималась - было бы желание!
официально ушла в 30 недель, но уже с 22 недель не работала, взяла обычный отпуск, потом сразу учебный отпуск, а потом из учебного отпуска сразу в декретный отпуск
Saltanat Siaz
ушла официально в 30 недель, но до этого 2 раза брала больничный, все успевала проходить
Umit Sarsenova
По закону в отпуск по беременности и родам ушла в 30недель, но работала еще 5 недель...
Gul Bahar
я ушла в 30 недель. все анализы сдавала вовремя. не пропускала ни одного посещения врача. у меня график работы был 2/2- я носила с собой календарик (там смены вперед были отмечены) -поэтому если врач назначал посещение-мы корректировали (-+1день)