Беременность и роды
Девушки,чем вы занимались на протяжении всей беременности?
да как и все обычными домашными делами, просто темп убавила и тяжелое не поднимаю
Во время первой - училась и рисовала маслом, во время второй - работала, воспитывала старшего ребятенка и рисовала маслом и акварелью)
училась и работала
Первые три месяца в командировке была, потом месяц отработала и дома осела. И тогда уж душу отвела - вышивкой занялась, спокойно, никто не мешал :)
на работу ходила, ну и прочие прелести семейной жизни
Ела и ходила пешком.
Обычными домашними делами...
Тем же, чем и до беременности.
Училась, к мужу в другой город ездила, на свадьбе своей погуляла...
Все как обычно, только больше сплю и больше хожу в поликлинику на плановые осмотры.
работала, а в декрете до родов по магазинам ходила, выбирала мелкому всё самое красивое и лучшее)))
Депрессировала)) )
Сидела в 4-ех стенах, рвало до 6 ти месяцев, с 13-33 недели в обмороки падала. В роддоме на сохранение капризы устраивала))) )
Что врачи меня малышом называли и солнышком.
Зато в родах поооолный раслабон. Родила быстро и нече не почувствовала)))
Ухаживала за больным дедом! (((
ела и спала)))
Работала
беременность-не инвалидность))) ) что-то я не помню чтоб беременность как-то осложняла мою повседневную жизнь)))
Лариса Деружинская
Причем здесь инвалиднасть,вопрос о том,чем занимались!
гуляла, развлекалась... под конец начали ремонт-в 8месяцев я клеяла с мужем обои и клала ламинат... в 9 месяцев у меня развился синдром гнездования-я начала все убирать, мыть, пылесосить... страшно подумать... я залезала на стремянку, и держа пылесос в руке, пылесосила шкафы...
Эксплуатирую мужа. . уже 28 недель.
всякой домашней фигней!!! на улицу холодно выходить и все это шматонье тяжело таскать, а простыть страшно!!! скорее бы уже лето!!!
вязала на всю родню
ремонтом))) вила гнёздышко для своего малыша)))
Помимо семейных дел.... вышивала.
готовили комнатку, оформляла доровые пособия, ходила гуляла на свежем воздухе пока возможно!
была самой капризной на свете
старалась больше двигатса и в то же время отдыхать и хорошо питатса, но главное не увликатса. удачи.)))))