Беременность и роды
Девочки, а Вам перед беременностью рыба снилась?
Да, поймала во сне большую щуку руками и в следующем месяце узнала, что беременная)
Мне каждую ночь снилась рыба довольно долго как раз в тот период, когда никаких беременностей и на горизонте не предвиделось.
Нет.
нет, только на 35-ой неделе приснилось, что золотую рыбку поймала. а вот подруге и с первой и со второй беременностью-в первые же дни снилось, что ловит рыбу.
приснилось что мама бабушке на гостинец выносит связку сушенной рыбы.. . беременность уже была
Моей сестре снилась.
мне фигня какая то на рыбную тему- я а рынке купила целый пакоет головастиков!
да, большая, блестящая. поймала руками в голубой прозрачной воде
мне во время бер-ти начала снится, причем в огромных количествах и размерах, а один раз прям волной как цунами накрыло меня живой рыбой, и я её так жадно стала собирать..
неа! значит я не была беременна, и эти двое детей, бегающих по квартире - не мои ))))))))))
нет, не снилась
До беременности рыба не снилась. а вот во время беременности иногда снилась. Говорят, что если снится рыба с мужским названием, то родиться мальчик, а если с женским названием, то девочка. Мне селедка или форель какая-то снилась - жду девочку.
нет, снился арбуз
да и первый и второй раз.
да нифига мне не снилось!!! по моему это такая туфта!!!!
Да! вобла! ее там было очень много, а я вытянула только одну!
Нет, не снилось.
Мне приснилась девочка лет 5-6.
Я сней в прятки играла. Словила и держала ее)) )
В итоге: Узнаю, что я беременная на 8-ой недели. Теперь я точно знала, что будет девочка ни смотря на то, что на всех 4-ех УЗИ она была партизанкой. Никто не знал кто у меня будет)) )
А я знала. Ведь я сней впрятки играла)))
Мне приснилась девочка лет 5-6.
нет
нет. а что должна была?)))))))))))
не снилась.
Снилась
ахахаха нееет
Асем Абдрахман
ты же не беременна)
Нет рыба мне не снилась.
рыба это к дождю или мальчик будет
А мне не снилась...
мне курочка снилась на насесте!
нет, вода только чистая и арбузы