Беременность и роды

Люди подскажите!!! плставили срок 6 недель , серцебиение отсутствует имбриона 7 мм желточн. мешок1 см ,это конец???

не торопитесь с печальными выводами! неужели врач ничего не назначил?? ? у меня в 5 недель на узи серцебеения не услышали, так сразу на чистку направили, пошла в другую клинику, там посмотрели прописали витамины, там магне В6, витамин Е и ещё что-то и только через 20 дней забилось сердце! ! сейчас этой моей замершей беременности уже более трёх лет))) и зовут её Алиса!! удачи Вам, здоровья, у Вас всё будет хо-ро-шо!
Рдк Коргалжын
Лучший ответ
в 6 недель еще может не быть сердцебиения
в 8 повторите
Алия Мырзашева
Здесь не УЗИ. Переделайте УЗИ еще раз и задайте этот вопрос врачу.
УЗисты срок часто на 2 недели больше ставят, так что пока лучше ничего не предпринимайте, на чистку пока не соглашайтесь. Мне тоже чистку предлагали из-за неправильно поставленного срока, я сбежала с больницы и не сделала чистку, так у меня ребеночек жив оказался, только меньшего срока. Может и у вас так же. Если это замершая беременность, то она все-равно даст о себе знать, через неделю появится температура высокая и откроется сильное кровотечение.
Что показало узи с доплером? если да, то сочувствую. Если врач ничего не слышит-это не показатель.
Боюсь, что да...
Анна Демидова
к сожалению, если узи показало отсутствие сердцебиения- то беременность замерла. узи ловит сердцебиение с недель четырех, тут вам говорят о неправильно поставленном сроке-все может быть, жизнь штука непредсказуемая. но сидеть дома и ждать с моря погоды- глупо. идите еще раз на узи к другому врачу в другую клинику, расспросите о нормах размера плода и сердцебиения, ошибках при постановке срока. то, что вам написали- дождаться кровотечения- это просто пипец! советчики, блин. замершая беременность может дать такое кровотечение, что потом до больницы с мигалкой везут и чистку вричи чут ли не вслепую делают. а последствия? я еще понимаю раньше при отсутствии узи итд. но в наш век, когда есть возможность максимально себя обезопасить? держитесь! даже если все подтвердится- пройдет время и все получится.
Хоть бы у вас всё хорошо закончилось. Действительно, сто раз убедитесь. Такие у нас иногда врачи бывают... жуть просто. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.
Ну да, я тоже надеелась, но увы.
Ramina Nurgalieva
Может подождать недельку две и сделать еще УЗИ? Вы в сроках не могли ошибиться? Мне всю беременность ставили срок на 2-3 недели больше, чем по моим подсчетам, а родила на неделю позже чем думала и вес ребенка был 3.600.Прежде чем идти на аборт, если для вас так дорог ребенок, убедитесь на 10 раз, что все. У меня несколько лет назад была аналогичная ситуация, только сердцебиение сначала было, а в 9 недель пропало. Так меня до сих пор иногда накрывает, что надо было еще раз УЗИ сделать. Вдруг ошиблась та врач? Не увидела, не правильно посмотрела... Так что надо, что бы сомнений не оставалось....
а врач что сказала?
Nastena Bezvodickaya
Сходите еще на вагинальное узи!! !
Если потвердится, то сочувствую.
Но не отчаивайтесь. У меня так было. Через 6 месяцев после аборта возобновили попытки и сейчас нам уже 5 месяцев.
Все будет хорошо. Если такое случается, значит природа сама вмешалась. Ребеночек мог бы больним родиться: (
Не принимайте поспешных решений, подождите недельку и сходите к другому узисту... У меня на сроке 5-6 недель было только плодное яйцо без эмбриона, я тоже жутко переживала, а на сроке 8-9 недель обнаружили эмбрион и было серцебиение...
аборт
Malika Bicharova
Переделайте через недельку... всё хорошо сейчас... маленький он у вас)
А ВАМ врач ничего не сказал?? сделали узи и всё???если б было серьезно сразу отправили бы в больницу..