Беременность и роды
Мне скоро рожать.Вышла пробка,на данный момент чуть мажет кровью и усилилась боль в животе,но боль как при критических.
Девушка) ) вы рожаете) воды отойдут через 2-3 часа) собирайтесь и езжайте в родом) сегодня родите точно) удачных родов)
Вы рожаете что же еще ) Но я бы на вашем месте не стала ждать вод, тем более кровь идет, скорую вызывайте и езжайте.
Вы рожаете.... Езжайте в роддом и легких родов Вам))))
если есть примерно одинаковый интервал между болями то это ОНО. ПОРА=)
у меня пробка стала выходить, и одновременно начались схватки.
а акушерка странная какая то, она что не знает, что воды могут сами и не отойти? следите за самочувствием, если появится четкий интервал между болями - тогда начинайте собираться. если до роддома недалеко, то спокойно ждите интервала в 8-10 минут.
если боль как при месячных то засекайте через сколько.
если есть система (через 10-15 минут) то ждите пока через 7-10 минут схватки не пойдут и тогда в роддом)))
ну таки собирайся!! ! и все будет хорошо )))
Ну и чего ждем.
Вообще-то, если Вы не поняли, у Вас начались роды и не надо ждать никаких вод. Звони в скорую!!!! Удачи.
может быть ну его на фиг интернет, езжайте быстренько в роддом
я не рожала, но все равно, желаю удачки и легких Вам родов.
Вам пора!!!
Вещички, документы в сумку и вперед! Удачи!
поздравляю!)))) ) у вас пошел процесс родов))))))) ) езжайте в родом.
Пора! Удачи!
потом напиши как все прошло))))) )
первые схватки и похожи на боль как при критических. как только схватки усилятся езжайте в роддом, необязательно ждать когда воды отойдут.
меня прокалывали воды сами неотходили да и пробки небыло сразу схватки начались !! Пока пока легких родов
Ну наверно, уже пора рожать.
А может стоит этот вопрос врачу задать?
скорую
поздравляю))))))))) скоро станете мамой!!!!
вызывай скорую и собирайся - это только начало - когда попрет не до сборов будет - желаю удачи!