Беременность и роды
Почему ребёнок всё время бьётся внутри?
всё время шевелится , 33 недели , сказала врачу назначили узи на 28 число ,хотелось бы узнать причину
причин может быть несколько, не хочу вас пугать, у подруги тоже бился, потом воды отошли, родила на 2 нед раньше срока!! у другой воздуха стало малышу не хватать, родила на 3 нед вперед! сходите на узи и все узнайте! может он активный такой!
активный очень...))))
шустрик.
Кислорода может не хватать. Обычно это одна их основных причин.
если уж очень сильно - может кислороду не хватает? идите к врачу - в стационаре прокапают - октавегин и еще что-то. сейчас уже не помню.
а может просто характер такой))))))))))))))))))))
у меня ребенок бился очень сильно, оказалось у меня сильно упал гемоглобин началась анемия и ему не хватало кислорода, сдайте кровь, перестрахуйтесь проверьте гемоглобин...
он не бьется, он шевелится. но иногда бывает что очень сильные шевеления и от этого внутри больно.
да нет причин. просто активный шустренький)))
Это надо на ктг сходить. Если все нормально - то это просто очень активный малыш) а на узи этого не видно, кстати.
живой по тому, что! моя ноги и руки выпячивает. причем это очень больно. нам 34 недельки. места мало! а хочется видать и подтянуться, поиграться и бег на месте произвести.
может быть кислородное голодание, если сильно шевелится.
о, это как раз про меня! шустрый малыш! у меня по ночам так живот ходил ходуном, что мама в панике была! Теперь ребенку 9 мес, до сих пор гиппппппперррррррактивная девка :)
Причин может быть несколько:
1. Гипоксия плода (нехватка кислорода - больше гуляйте + сделайте КТГ)
2. Большой плод и ему мало места.
3. ВЫ употребляете много стимуляторов типа чая, кофе, шоколада и т. п.
4. Просто активный малыш
Может Вам кажется, что он слишком активный? ВЫ делаете тест шевеления плода? Сделайте, а результаты обговорите с врачом.
2. Большой плод и ему мало места.
4. Просто активный малыш
может боксером будет? вроде валуева..
ему скучно там одному.