я, Свет, не пила) лучше чай, сок, компотик)
сама по себе кофе не люблю!
Беременность и роды
про кормящих тут спросили...а беременным можно кофе пить?
я и беременая пью и кормящая пила и без молока
Можно. Но некрепкий и ни в коем случае не растворимый - только натуральный.
Отечественные геникологи советуют совсем отказаться. Американские разрешают до 4 чашек эспрессо в день!! ! О том как кофе действует на сосуды, давление, нервы - вы наверняка знаете! Так что решать вам....
можно, не сильно крепкий и не часто
пила кофе и даже с коньяком, всё отлично, родила в срок здорового ребёнка
Врачи то конечно запрещают, но если сильно хочется, то немножко можно.
Нежелательно, но можно. Главное не злоупотреблять, не более 5 небольших чашек в денб, лучше некрепкий и без молока, т. к. жиры, содержащиеся в молоке способствует ускоренному усвоению кофеина.
Читала по этому поводу.. . на ранних сроках, когда формируются органы до 12 недель... примерно, лучше не пить! !
А после можно, но слабенький... и так идет нагрузка на сердце матери...
Можно кофе с молоком. Мне моя гинеколог сама сказала, так как я гипотоник и у меня очень низкое давление. Лежала на сохранении в родоме там висел список разрешенных и запрещенных продуктов для беременных. Так вот - кофе и чай был в списке разрешенных. Естественно для умных людей, ты ж не будешь пить по 5 чашек. А так всё в мере можно. А зеленый чай очень снижает давление, поэтому его не желательно
я пью, причём только чёрный, с молоком не люблю, правда не часто, несколько раз в неделю. у меня давление всегда пониженное, проблем от кофе никогда не было
можно. только не часто.
Нельзя, все автоматически оказывается в молоке, зачем дите травить?!
Анна Кушнова
А где у беременных молоко?
Валентина Потапова
Молозево.
Лучше не надо! Матку в тонус приводит! Даже чай зелёный лучше не пить
не стоит!
Пей только не много мы это уже проходили все ок только не много стакан в день! или 2
ну немного то можно
не желательно
лучше нет!!!
не желательно конечно, но если очень хочется - то редко можно и только натуральный и с молоком, по типу латте или капучино. главное - не увлекаться