Беременность и роды

а у вас муж случайный или запланированный?

первые два случайных было.... третий запланированый а чётвертый наверно будет продуманно-запланированным
Стелла Яковлева
Лучший ответ
Уже ни какого))))) ) Теперь вряд ли планировать буду в ближайше время))))))
я три года на него планы строила...
случайным, на дороге подобранным. что добру пропадать-всё в хозяйстве пригодится
Maftuna Abdullaeva
Случайно запланированный, причем он и планировал ...
Zlata Hollat
Случайный !!!
С БЕТМЕНОМ прилетел ...
L B
Случайный, а за три года напланировала)))
уже 5 лет как случайный
Татьяна Громак
а хрен знает))) что-то не думала об этом)) )
наверно запланированный)))
Инна Маркова
Запланированный. При этом, я его "запланировала" гораздо раньше, чем он меня )))))
Ирина Шарова
какой попался
I Love_ _You
Наверное, всё таки случайный. Ведь ещё никому не удавалось планировать любовь.
Самый что ни на есть запланированный)))))
Savina
запланированный))))))) )
ага... сосед из соседнего дома)))) много лет ходили мимо друг друга и спустя годы оказались вместе...
Не поймешь какой. Знакомы 10 лет, были в одной компании. Развелась с первым мужем и вышла замуж за нынешнего
Charming Girl
я лет 7 смотрел его передачи по телевизору и планировал
то что осталось)))))
Запланированный! Сейчас без этого никуда!!!
был случайным, а оказался любимым.
Ирина Гуляева
у меня вообще его нет.
Светлана Svetlana
Я бы сказала - долго и тщательно продуманный!!!
У меня случайный, а ребенок заплонированый)))))))
спонтанный
запланированная случайность!
Юлия Роба
Это он все годы жизни думает, что случайный... А на самом деле знакомство было хорошо спланировано и продумано. Только для него это секрет... Тс...
Ошибочный.:)