Беременность и роды
бывают ли запланированные дети с разницей в год? ++.Или только случайные???
А я вот не вру (это для роза мимоза) . Унас запланированная вторая доча, правда разница год и пять месяцев. Планировали меньше разницу, но полгода делать пришлось. И говорите, что хотите, а я хотела и планировала погодок.
Игритт Северная
мы вот тоже планируем...)))
наверно, у кого-то бывают, кто всегда хотел много детей.
только наверно это большая редкость.
В основном погодки получаются незапланированно, но они от этого не менее любимые
только наверно это большая редкость.
Ооооооочень редко, мало семей где муж и жена оба овуляшки жаждущие ежегодного размножения )))))
Может и бывают. Если очень хочется двоих детей, и есть кому с ними помогать - почему бы и не погодки? Зато дружные будут, им будет вместе интересно.
думаю, что бывают.
случайные
кто говорит что планировали врут
Игритт Северная
я планирую только у меня разница получиться 2 года
ну как у моего бывшего девушка залетела, родила она в июне, а т. к. он был военный по своей наивности решил что если будет второй то им квартиру дадут и его в Москве оставят, они заделали второго очень быстро что тот через в мае через год родился. конечно же ни кто им ничего не дал, его еще и в Ростов заслали и она тут с двумя детьми тусила почти год. Вообщем предел человеческой глупости не знает границ.
для меня погодки это ад адцкий!
сомневаюсь... что запланированные
Я жила в такой местности, где 20 детей это обычное. Не думаю, что там к слову "дети" добавляют слово "запланированные".
случайные конечно! ! Как можно запланировать второго ребенка, если ты еще от первого грудничка в себя придти не можешь? ! А кто говорит, что запланированно, просто оправдываются.
чаще все таки случайные
Дочке полтора года.. . а уже хочется второго. . просто жилищные проблемы смущают.. . а так бы уже и родили б. .
И вообще, чем меньше разница, тем лучше для детей.
Дети бывают от секса в переднюю женскую промежность с последующим спермоизвержением туда. Если такого секса нет, то и детей не будет.
Что непонятного то?
Скорее случайные) ) но наверняка не менее любимые))
Ни каких случайностей не бывает. Ребенок приходит на этот свет тогда как прописана его судьба и которую он заслужил прошлыми воплощениями. Планировать можно с точки зрения асрологии (я не буду говорить о бытовом планировании) хотите гения будет вам гений и т. п. , но опять же все зависит от родителей ибо ребенок это сумма как хорошего так и плохова своих же папы и мамы. Астрология может дать такой вариант и как следствие у такого человека в жизни уже будет меньше проблем хотя бы потому что он знает кем ему быть куда и на кого учиться и где себя реализовать.