Беременность и роды
Вопрос тем, у кого беременность запланированная, а не случайная
Когда и как вы поняли, что Вам уже пора заводить детей? Как проявлялось это желание - родить ребенка?
Когда мы с будущим мужем познакомились, работали в одном месте, я работала парикмахером в салоне и каждые полчаса он заходил ко мне и вот как-то он зашёл, а я мальчишку кудрявенького стригла, такой прикольный малыш, а мой в это время стоит и смотрит, когда я освободилась, он подошёл ко мне и говорит, "ты так прикольно с детьми смотришся, давай своего родим? ", ну и не стали с этим медлить и через 10 месяцев у нас родилась дочь.
после трех лет брака появилось такое желание. Первый раз я вышла замуж очень молодой, всего в 17 лет, да и муж тоже был всего на полтора года старше. Мы, как говорится, три годика "пожили для себя", а потом стало как-то неуютно, и вообще жизнь без детей показалась неполноценной.
ну, закончила инстиут, устроилась на работу и сразу в декрет)))
само сабой все получаеться....
Прошло семь лет с момента знакомства, два после свадьбы. Мне исполнилось 25. Вот и решили, что пора.
мозгом. просто жили в браке довольно долго, мне исполнилось 25. хороший возраст для первого ребенка.
мы решили, что, пожалуй, уже пора. И оказались правы.
мы решили, что, пожалуй, уже пора. И оказались правы.
когда поняла что муж- это тот мужчина, с которым хочется развивать отношения дальше, и хочется родить продолжение нас обоих -))
у меня оно было всегда это желание, с самого детства наверное
поняли оба что уже пора за пол года до беременности (весной 2007). летом поженились, а осенью забеременела.
не знаю даже.. . захотелось и всё! просто подумала, что уже пора и вобще хочется маленького
У нас с мужем получилось все как то само собой начали встречаться год назад все быстро произошло... как будто созданы друг для друга и буквально через полгода решили ребенка родить, но первый раз выкидыш был, а сейчас уже 5 месяцев и тфу... тфу... т. к. ему 30,а мне 21 он хочет детей а я уверена в нем...
Когда мы поженились сразу поняли что хотим детей
с детсва хотела себе сестричку, очень хотела заплетать косички. . получились 2 братика :)) вот до сих пор хочу девочку-куклу :))) я очень сильно люблю своего мужа, он у меня очень много работает и я очень часто одна дома скучаю по нему и нечем мне заняться, а так скоро будет маленький и я уже не побездельничаю, мы вместе будем ждать нашего папу :)
кого захотелось пожить еще для кого то, а не только ради себя!)
Просто поняли, что хотим и можем завести детей. Мы молоды, здоровы, родители прекрасные. Вот и решились.
прошло 3 года совместной жизни... .
и все!! ! чего то не хватает! решили, что нам давно пора!!!!
и все!! ! чего то не хватает! решили, что нам давно пора!!!!
Просто в один прекрасный момент мы поняли, что нашей любви уже слишком много для нас двоих и очень хочется поделиться ею с кем-то похожим на нас. А еще захотелось увидеть свое отражение в своих детях.
Пришло время, когда захотелось быть кому - то по настоящему нужным.
а мы с моим тогда еще будущим мужем детей планировали, когда еще не женаты были, 1,5 года встречались до свадьбы, планы с детьми исполняются, и хочется еще и еще детей рожать для моего любимого!
Когда начинаешь на беременных и на детишек в колясках засматриваться. Когда журналы о детях начинаешь листать. Время придет - поймете.
поженились да и возраст пора бы
Мне бил 21 год. Когда я смотрела на маленьких детей, то хотела их просто забрать от мам себе. Это очень трудно об"яснить. Но надо еще и спросить у своей половинки, готов ли он к этому. А главное, надо хорошо подумать, захочешь ли ты променять свою свободу на постоянную опеку над свом чадом. Поверь, это не легко.
Похожие вопросы
- Пришла сегодня к гинекологу: "Хочу беременность запланировать, заранее провериться пришла".А у самой сердце ёкает+++
- Вопрос на интуицию по беременности. мальчик или девочка?
- Ваша беременность запланированная или не совсем? :)
- Во сколько лет Вы родили первого ребенка? Были ли уже замужем? Была ли беременность запланированной?
- Пару дней назад узнала про беременность. Запланированная, долгожданная. Но, странно, сейчас не испытываю радости. Это пройдет?
- а была ли ваша беременность запланированной? если да, то как вы к ней готовились?
- Вопрос про зрение и беременность. И КС. Внутри. Жду ответов от тех, кто сталкивался с таким. Спасибо за ответы!
- Вопрос тем, кто при беременности сильно набирал веc...
- Вопрос про тест на беременность...см.вн.
- Я вегетарианка, во время беременности продолжала оставаться ею. Вопрос про вегетарианство и беременность внутри.