Беременность и роды

не кормящая, но мама. сколько мне выпить сегодня в гостях? если нальют конечно

всем привет и с пятницей. надеюсь мужья дадут вам расслабиться в выходные?
Мне всегда дают то, что я хочу ))))) расслабляться дают, и я имею на это полное право, вот скоро на концерт с подружаньками своими пойду.... потом на другой концерт.... ребенок на муже, так как это и его обязанности тоже, не только мои, рождение ребенка не повод похоронить себя под пеленками.
В выходные муж обычно с дочкой к свекрови уезжают, я делаю что хочу, это мои выходные )
Лена выпей сколько душе угодно, главное, чтобы до дома донесли и в кровать уложили потом. )
Нина Никитенко
Лучший ответ
Виктория Паршина (Исаева) спасибо за хорошие и искренние пожелания! все так и сделаю! хороших выходных!
Мне не дадут расслабиться гриппующие с 39,5 дети.

А насчет выпить - я бы чисто символически. Но я просто вообще почти не пью. А там - по вашему организму)))
Виктория Паршина (Исаева) выздоравливайте! да я тоже не особо
Количество выпитого должно быть обратно пропорционально возрасту дитёнка.
Виктория Паршина (Исаева) это как? ..у меня что-то с вычислениями бардак)))))))))))))))))
это уж как пойдет..) ) но главное что бы помнить завтра, что было вчера))
сколько хочешь столько и выпей... хоть напейся... тем более без ребенка
Главное чтоб на ногах стояла и руки не дрожали... а так пей сколько влезет))
Ольга Вяткина
Пей, сколько хочешь))))))))))))
А мы каждый вечер расслабляемся, чё нам...
Aaaaa Uuuuu
столько, чтоб потом перед ребенком не стыдно было
Алина Бажан
Столько, чтобы на утро вдруг вновь не оказаться будущей мамой.... неизвестно от кого ))))))
Gul'zada Amankulova
Виктория Паршина (Исаева) кхе-кхе..эт точно..но мы железно - предохраняемся..да и одни дамы будут...
привет!!! даст, еще как даст расслабится
в командировку улетает))) )
вот сижу думаю, придумываю программу на выходные))))
Виктория Паршина (Исаева) привет!!!!последую совету!!!!
Ну так, чтоб самой домой вернуться смочь.
Алена Грузд
выпей столько чтобы не забыть про домашних)))
Liudmila Nikitina
Елка разрешила, Ленка Корнеева выпила!!!!
Maximum Pozitiva
Виктория Паршина (Исаева) бу сделано!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да сколько влезет!! !
Мы 1-го января оставили у свекрови сына и пошли гулять. Оторвалась по полной, но как вернулась помню.
Светлана ***
Вопрос риторический, конечно в меру. Чтобы на следуюющий день не было мучительно больно и стыдно.
Melis Aelita
я тоже не кормящая, но очень хорошо обхожусь без алкоголя. Веселиться и отдыхать и без этого можно))
Виктория Паршина (Исаева) а где ваше ЧЮ тогда?
Лена, привет! У нас дома бутыль винца стоит, нам на двоих больше и не надо)))))) ) Иначе можно забыть об ответственности, мама же как никак))))))))) ) А тебе желаю оторваться!!!!
Виктория Паршина (Исаева) привет дорогая! и тебе хороших выходных!
чтоб ребенка до дому донести столько и выпей)))
Вот Такая @...
я кормящая, пила на НГ и на свое день рождения. конечно не много, чтоб за ребенком следить...
Можно выпить в пределах разумного...
Mария Буянова
Сколько совесть позволит.
Виктория Паршина (Исаева) найти б где она еще находится))))))))))))))))))))))))
Ровно столько, что бы завтра не было очень плохо.
Виктория Паршина (Исаева) гхм..знать бы где это столько заканчивается))))))))))))))))))))))))
главное с утра проснуться без похмелья! ! Малыши рано просыпаются!!
3 бокала вина
Татьяна ()
мне остается только мечтать.... )
а в хорошей компании, чтобы не ударить в тарелку лицом, позволяю себе 2 бокала красного вина.
Ma
Maral
а если не нальют, то о чем мы тогда здесь разговариваем)))
Виктория Паршина (Исаева) надежда помирает последней)))))))))))))))))))))
А это смотря сколько нальют! ;) А там уже по состоянию Вашего организма! Приятных выходных Вам!!!!
Ну, столько, чтоб ребенка с чужим не перепутали.
***акось ***