Беременность и роды

Мамы, кормящие грудью, через сколько после родов у Вас востановилась менструация?

мне ставили кровоостанавливающие после родов, у меня лохии рано закончились, ровно в следующий месяц пошли обычные месячные, вот сволочи ка кони мне надоели!
Аня Щедрова
Лучший ответ
Виктория Коткова ))) Как я РАД, что я Мужик!!!
Через месяц после завершения ГВ.
через 2 месяца
через 8 месяцев после первых родов, после вторых родов ее не было 1г. 3 мес., после третьих через 7 месяцев
Через 4 месяца.
Nn Nn
Со второй - через 2 месяца после окончания ГВ (в год и 2 мес)
Через 6 мес. Кормила 2г. 7 мес.
Аня Цветкова
Где то в год-полтора
через месяц после родов, ГВ было стабильно до 2 лет
у меня как только малой 5 мес стукнуло, но с перебоями шли
А вообще у всех по разному . у састры мужа восстановились когда малому 1,5 года было
это индивидуально.. у меня через полгода... а у кого то весь период кормления не...
у подруги через год!
Начались, когда ребенку было 1г 9мес, через неделю будет 2 годика, до сих пор кормлю.
Я слышал, что у кормящих мамашек даже предохраняться не надо! Мол, гормональный дисбаланс. И зачатие невозможно. Ну, и с этим вашим делом тоже...
Марина Вавилова а вы попробуйте и посмотрите какой там на фиг дисбаланс!! ! видимо это говорили сторонники повышения демографической проблемы в стране))) ) риск беременности после родов, после абортов, равен почти 100 %!!!!
Зульфия Шамсиддиновна это не правда - подруга, благодаря такой уверенности, теперь погодок воспитывает - забеременнела через три месяца,хотя предохранялись прерванным половым актом. здесь уже на "авось пронесет"...
через 5 мес. только появились
с первым малышом через год, со вторым через 1,3
вообще то если кормишь грудью то менструации не должно быть. Я ребенка кормлю 1, 4 и их досихпор нету
Анна Ак почему НЕ ДОЛЖНО быть? где вы берете эту информацию...
Через три месяца.
Moon Аngel
через месяц после окончания ГВ, т. е. через год и четыре месяца
У меня через 5 месяцев.