Беременность и роды

Девушки, вы когда грудью кормите-стесняетесь мамы, свекрови, отца?

Мой папа если заходил в комнату случайно-бегом убегал))) ) потом спрашивал: "Вы поели? Можно"? К маме я нормально относилась, а вот свекровь как будто не понимала... Ну неприятно мне сисю перед ней вываливать было, а она сидит... уйти некуда было, 1 комната... А иногда вижу-кормят даже при чужих мужиках и не стесняются...
Ну не корми тогда, стесняйся дальше. А куда свекрови идти из 1 комнаты?
Ольга Левендеева
Лучший ответ
Только при маме или при муже могла кормить.
Мы жили отдельно. Поэтому никто не видел моих прелестей..) ) А вообще.. свекровь и отца тоже стеснялась бы.)
Были на дне рождения у крестной моей сестры. У неё грудной ребенок тогда был. И вот гости за столом близкие и не очень.. . И вдруг прям за столом она достает сисю и дает ребенку О_о.. . И дальше продолжает общаться как ни в чем не бывало. Молодец она! А кто "прячется", долго обычно не кормит...
Z Татищева
Дарья Парасоцкая Я пряталась))) И кормила 2 года.
Я кормила исключительно при муже. Больше - ни при ком, ни при маме, ни при свекрови, о мужчинах - отце и свекре вообще молчу.
Лира Сатаровна
Я никого не стеснялась. . Но у меня родные и друзья корректные.
Елена Агрон
Когда кормила. . Примуже спокойно и при своей мам тоже
Остальным вход в комнату был запрещен
Нефиг глазеть
Я тоед при отце стиснялась, а при свекрови и др женщинах нет. один раз пришлось правда в родилкж при враче мужчине, но он же врач.
Valeriya Demircioglu
а чего стесняться то? ? кормить грудью можно даже в общественном месте! ! а в больничку пойдете, там очереди большие обычно, можно и часа 4 просидеть, как будите кормить? ? в туалет побежите что ли? ? :D
При муже, маме и сестре не стесняюсь. При остальных стесняюсь, но если ребенок плачет, требует еду, а они сидят и не выходят, то приходится доставать) ) но мужской пол более понятливый, не заходит в комнату, когда кормлю, в крайнем случае прикрыться можно
Ирина Жукова
Папа видел как я кормила.. но не пялился и не сбегал, да и я особо не стеснялась.... мамы совсем не стесняюсь.... ну а свекровь не видела ни разу, потому что мы и не общались и не общаемся.... а уж в общественном месте не стала бы кормить... стесняюсь.... укромное местечко поискала бы
при маме стеснялась, но кормила. при муже не стеснялась вообще. А вот другим не позволяла в этот момент находиться при нас. Даже свекрови. Обижались они там или нет - не знаю, мне пох. Мое спокойствие дороже, не зря же говорят, что кормление должно проходить в спокойной обстановке
теток не стесняюсь, дядек - да.
При мужчинах не кормила, кроме мужа. И при свекрови кормила, думала она нормально отреагирует. А потом она моему мужу и сказала- как она может показывать мне грудь, типо, как ей не стыдно. Когда он мне это передал- при ней я больше не кормила, раз она так неадекватно отнеслась к этому
конечно неприятно.
своих родителей не стисняюсь-у меня так не прям голая грудь, как то всё прилично немного прикрыто гдде лишнее видно
при муже и доченьке ей 3 г кормлю-всё ок
а вот свекровь и свёкр-не настолько близкие, мне с ними не удобно, но мы и редко видимся
благо несколько комнат-есть где им переждать
а я вообще всех из комнаты выставляла, нефиг глазеть.... кормление грудью это что-то очень личное: моё и ребёнка))
ни при ком не смогла бы
Перед папой-стеснялась, да и при посторонних мужчинах тоже.
Lerochka Kim...*
я только при муже буду кормить, не понимаю тех кто везде готов вываливать свои груди
Madina Smagulova
Анар Рсбекова что значит вываливать?! как будто сами этого хотим, вот поднимет у тебя ребенок истерику на улицу, посмотрим как ты ему титю не дашь
свекора стесняюсь, а свекровь у меня даже на родах была)
не стесняюсь всех женщин, мужа, папы
у меня роды мужик принимал, так что после такого вообще ниче не стесняюсь)))
только при муже буду кормить при остальных грудь огалить и сейчас смущаюсь
Assema Duisenbayeva смущение это временно)))
я даже в парке кормила. грудь, конечно, прикрывала, но было понятно, что кормлю ребенка.