Беременность и роды
Девоньки- мамульки, расскажите...
а после грудного вскармливания чё с грудью то происходит? Обвисает? Меняет форму? Становится мягкой? А есть такие, у кого грудь стала пышнее и красивее?
Все от физиологии зависит.
Но грудь меняется и это однозначно и кстати не обязательно кормить, она в принципе меняется от того что молоко приходит да и в принципе от беременности. Становится менее упругой, более мягкой.
Смотря какая грудь. У меня не обвисло.
если лифчик при беременности и кормлении не носить, а ходить, размахивая сиськами, то само собой обвиснет - от тяжести:))) . надо просто круглые сутки в удобном лифчике ходить, и форма не изменится. грудь станет помягче, но это от беременности, и не зависит от ГВ вообще никак. у меня осталась та же форма и размер, только чуть мягче стала.
стала на размер больше. Не обвисла.
нет груди-нет проблем, опять уменьшится и станет какой была
если после того как вы "откормили" малыша сразу начинатть заниматься собой.. упраженния на грудь-ничего не обвиснет. все вернется причем очень быстро
Я сына 2 года кормила, с грудью- всё в порядке- не обвисла, не повисла, ни растяжек! Дочку сейчас ещё кормлю, ей пока 1 год и 4 мес., что будет- не знаю! У всех индивидуально! Соски, конечно, изменились!
не обвисла.. мягче стала.. и в размере увеличилась...
Маленькая не обвиснет. Но это от кожи зависит, от ее упругости. У меня 1,5, во время лактации была 2,5). Я уж обрадовалась))) . А потом "стухла", чуточку форму поменяла. Но не улучшится - так это точно!
Про пышнее и красивее не слыхала. Красоты прежней нет, но оно того стоит
7 месяцев сына кормила, нет не обвисла, чуть мягче стала, но форма такая же! Во время кормления носила специальный бюстик для кормления х/б с добавкой эластана :) есть еще упражнения для подержий формы груди. Но это уже после кормежки, я не делала, боялась что молоко может пропасть. А вот после можно и нужно ;)
У меня ничего не обвисло. После того как кончила кормить грудью стала делать и до сих пор делаю упражнения на тренажере в итоге и красивая и пышная и не обвислая.
да по-разному у всех. у кого как ушки спаниеля висят, а у кого и ничего такого страшного не происходит. У меня не обвисла. Увеличилась правда на размерчик. Вернее, за беременность на два, но после родов и кормления один размерчик ушел. и снизу на груди немного растяжек есть. Но выглядит все прилично.
не кормила грудью ( по причине отсутствия молока) -и всё осталось прекрасно, просто на 0,5 размера грудь выросла. слышала, что пластические хирурги советуют, если грудь больше 3 размера до беременности, то после родов лучше сцеживать молоко и кормить ребёнка из бутылочки, чтобы грудь потом не обвисла и носить спец. бельё
и обвиснет, и станет мягче, но может в объёмах не уменьшется.